Общество

Те, кто был молодым в конце 80-х, начале 90-х активно участвовали в секс революции. Почему же сейчас строят праведников?

Потому что уже не могут, а завидно.
Расул Ахмедов
Расул Ахмедов
85 537
Лучший ответ
Елена Абдурахманова похоже на правду)))
Я и не строю. Какой я праведник, если у меня жена на 12 лет моложе ?:))))
Елена Абдурахманова по нынешним временам это вообще не разница и в одну и в другую сторону))))
А что в это время делали вы?
Орлова Ирина
Орлова Ирина
57 668
Елена Абдурахманова активно участвовала)))) и не собираюсь этого скрывать)))
А что это такое? Как трахали .. так и продолжаем.. без всяких революций ..митингов и лозунгов...
А у нас была секс-революция.?.. Эх.... пропустила все самое интересное, перестройкой видно занималась....
Елена Абдурахманова я участвовала активно))
Неее! Я Был алко- террорист и почитаю Будду. Всегда был за здоровые половые отношения, А не кобеляться и сучиться. Ибо "прочтение" крепких мантр, нас приближает к нирване. А секус революцию... нее я скорее контрреволюционер.
Вася Шишкин
Вася Шишкин
10 913
а потому что результаты этих "революций" оказались плачевными. Для многих.
Предлагаешь написать мемуары.: -))
Тогда был детский сад по сравнению, что сейчас творится.
Какая революция была тогда, опомнись.
PP
Prastoy Paren
3 857
Елена Абдурахманова ну не знаю))) я сама была студенткой в конце 80-х... мемуары писать не надо, только не понятно, зачем врать))
Это положение действительно в отношении западных стран. Родители нынешнего молодого поколения в США и плейбой читали, и дурь курили, и т. д. - то есть, им легче понять своих неправильных чад. У нас в России наши родители в таком возрасте состояли в комсомоле и пели "а ленин такой молодой". Оттсюда и культурный шок.

А вообще тут по Черчилю: "Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума. "
Мира Идрисова
Мира Идрисова
2 990
Елена Абдурахманова только вот не надо))))))) я об этом и говорю))) сама была студенткой в конце 80-х)))) какие там комсомольские песни))) не смешите меня....об том и речь, что наше поколение теперь своим детям такие байки рассказывает)))
Елена Абдурахманова мне вот, кстати, ваше дополнение понравилось))
нагулялись

Похожие вопросы