нет не относятся!
просто русские отличают украинцев от хохлов, я думаю.
а к хохлам только такое отношение, пока совсем не достанут.
также и с другими национальностями - ведь если бы русские относились так, как вам кажется, то вероятно, некоторых национальностей уже давно и не было бы.. .
вон как американцы "залюбили" индейцев, например. евреи - пакистанцев, французы - госконцев и т. д. Только с русскими "малые братья" могут себе позволить так разговаривать)))
Общество
Почему многие русские снисходительно относяться к украинцам? И наоборот. Я понимаю грузин, ну а украинцы-то почему?
Амалия Максименко
Про индейцев -это вы классно ввернули, браво! ))) Но времена рабства и захватнических войн, вроде бы, канули?! И значение "малые народы" -тоже
А вот они, настоящие Украинцы. Партизанские командиры Федоров, Ковпак, Строкач. Кто против них что хочет сказать -- пусть для начала повоюет, как они.

Розалия Валитова
Вот это действительно настоящие мужики. А кто такие бандера и прочие - ССЫКУНЫ? которые украинцев уничтожали больше, там хероями делают
в чем ты понимаешь грузин ?
Амалия Максименко
В том, что в их понимании мы вторглись на их территорию, убили их людей (это было, правда), у нас был вооруженный конфликт, поэтому и понимаю их отношение к нам.
Многие русские снисходительно относятся и к другим русским .То же и у других народов .Это не зависит от национальности .Болезнь такая - снобизм называется .
можно понимать грузин когда отобрали их територии, и не понимать украинцев у которых ни как не мргут отобрать. надо понимать одно что уже нет СССР а есть отдельне независимые государства, и москве не так просто имаи розпоряжатся. как вчера сказал медведев что абхазия и южная осетия это признаный факт и с этим необходимо смерится всем странам, так же и с крымом, его принадлежность украине призна москвой, и с этим надо смирится.
Амалия Максименко
А вы считаете Абхазия -это Грузия? Вы там были хоть раз? А с осетинами беседовали? Чего они натерпелись, знаете? Россия потому и распустила СССР - нельзя неволить народы! Если люди не хотят быть с государством, то они уходят, это и есть демократия -власть народа, а не СТОЛИЦЫ
И соответственно наоборот: Братья они наши меньшие неразумные, везде лезут, халяву разыскивают, когда прижмут ---УКРАИНА СПАСАЕТ.
Розалия Валитова
Поподробнее)))))))))))))))))))))))))))))) Когда Россия как вам за спасением обращалась?))))))))))))))))))))) Вам как стране 700 лет рабства и под 20 лет цирка))))))))))))))))))
Не занимайтесь национализмом-русские, украинцы, белорусы-это ветвь одного народа, у меня часть родственников-украинцы, чась-русские, но темы о разнице никогда не возникало. Менталитет у нас одинаковый.
Амалия Максименко
Национализмом занимаються наши президенты.
Братья они наши меньшие неразумные, везде лезут, халяву разыскивают, когда прижмут ---РОССИЯ СПАСАЕТ.
Корни исторические одни, это снисходительное отношение друг к другу ещё раз доказывает наше родство, "одинаковость". Так же могут ссориться родные братья, понимая, что они всё равно вместе.
мои девиз народи всех стран обединяйтесь -причем тут нации кажди человек имеет паво жить свабодно -мы лично грузины неукаво нечего неотнемали -цхинвали одна улица уже государство -тоже мне швеицариа-сами расуждаите