Общество

Почему многие русские,братья и сестры наши словяне,открыто недолюбливают украинцев!?в чем проблема?

Люди разные же все..и мы повязаны друг с другом кровно...в украине есть и жлобы и хамы и все под себя...но и есть и порядочные люди,добрые ,открытые,вежливые....неужели вы так высоко взлетели?!опуститесь на землю!!давай те дружить!мы все словяне!
И русские не все одинаковые. Есть кто "взлетел",а кто просто по земле ходит. Живет богато, счастливо и дружит со всеми народностями. Мне все равно-главное, чтобы человек был хорошим. Удачи!!!
Григор Бабанаков
Лучший ответ
Да просто шутки такие, от нечего делать.
Erbol Jetkenbai
У меня такое мнение что это в менталитете Русских - и не только Украинцев а вообще всех "недолюбливать" включая даже и свой народ- например Москвичей вы Русские "недолюбливаете" даже больше чем Украинцев... .

Кстати к такому выводу я пришел еще в средине 80-х годов.
Людмила Балчый Ну, слава богу, что украинцы нас так сильно любят, как мы их ненавидим.
Знаешь, сейчас вспомнился рассказ (жаль не помню названия), в котором описывается травля медведя на барской псарне. Как думаешь, что он мне напоминает?
Павел Данилов А у тебя московский менталитет?Ты что не русский?Есть русская Россия и есть Москва?Политика всё это,в Москве жирует капитал,а нам -то что крысится?Кто-то смотрит на эту хрень и переносит на всех москвичей.Тёзка,вспомни историю,как воевали славянские княжества меж собою.Не надо лить воду на мельницу наших недругов.
К украинцам отношение нормальное. Почти у всех в Украине есть родственники. А вот украинское правительство - это дело совсем другое.
Катя Еременко
Сознательно ссорят славян! Кому то так надо
Светлана ))
Русских в России давно перебили и выдавили за бугор.
Остались только совки без роду и племени, которых науськивают гэбэшные СМИ на кого хотят ...вот уже 90 лет:
вчера - на прибалтов и грузин, сегодня - на кавказцев и украинцев ...
Об американцах я молчу. Скоро нас будет ненавидеть и презирать весь мир. А боятся уже все. И - давно.
Наталия Белинская Это Вы из-за бугра пишете? или Вы и есть тот самый совок? Всех-то поливать не надо, отвечайте за себя.
просто и среди русских есть казлы и уроды.... любой ценой унизить даже свою семью.... ничего не свято... статистика же не зря говорит... 50 %надо давно лечить в психушке.... тока мест не хватает вот и ходят такие отморозки ещё на свободе
Ирина Бакиева
Братишка, в России никто и никогда не испытывал неприязненных чувств к украинцам. Исключение составляют случаи, когда на сайт лезет откровенное отребье с обеих сторон, но в семье (а мы все - одна семья) не без урода.
Просто люди не все способны отделить в своем сознании политику государства от поступков отдельных частных людей.
Ведь отрицательную реакцию вызывают лишь откровенно антироссийские шаги украинского руководства, некоторые из которых иначе, как бл... дскими (извини) не назовешь. Это и в Украине очень многие подтверждают.
А разъединить, разорвать, поссорить нас никто и никогда не сможет, сил ни у кого не хватит. Хотя стараются они отменно!
Перизат Перизат Ахха и не было заявлений Думы по Крыму и не ездили туда первые лица России с Речами - собственно список не короткий.

А вот у вас с поиском конкретики по "антироссийским шагам" будут трудности...
У нас ещё татары есть
Это просто сидят здесь несколько МУДАКОВ провокаторов с обеих сторон и заводят людей. ИГНОРИРУЙТЕ их вопросы или посылайте на....
Жадноваты они
Такое отношение не к украинцам, а к Вашему правительству! Правительства у всех продажные, но у кого-то они продаются своим внутренним пользователям, по принципу "рука руку моет", а у кого-то за деньги преследуют чужие национальные интересы, в ущерб своей стране и братьям славянам из России.. . Продают вооружение Грузии например, или оскверняют великую память общей победы в великой отечественной на глазах у еще живых ветеранов. Вобщем претензии не к народу украины, а к его правительству.. .

Я в толк ни как не возьму, разве на украине люди не видят, что их откровенно ссорят с Россией внешние силы? Остановитесь и задумайтесь, не смотрите ТВ ищите инфу сами в инете, доводите ее до тех у кого нет возможности!!!
Майя Кизогян
Перизат Перизат Такую информацию искать?

http://otvet.mail.ru/mail/19610404/

В Украине ТВ на 180 градусов отличается от отстойного Российского- вот посмотрите что я могу посмотреть по самому крупному ТВ каналу каждую неделю и скажите у вас такое возможно?

http://www.youtube.com/watch?v=yn51zoIaO7U

Кстати в зале сидит министр МВД....
Треснуть-бы тебя по уху за такие слова. Шучу конечно. Я злюсь, потому что ты говоришь многие. Нас дурят по телеку и в газетах, не верь.
Артем Гусев
нелюбят украинцев только тех кто в политике в почих органах мешающих людям жить но нетолько украинцев а во всех нациях жуликов не любят, а простых людей чешь не любить!
Народ не любит не конкретно украинский народ, а их правительство.
У меня тот же вопрос=(
Ярослав Скребец Это просто сидят здесь несколько МУДАКОВ провокаторов с обеих сторон и заводят людей. ИГНОРИРУЙТЕ их вопросы или посылайте на....
Почему многие украинцы, братья и сестры наши словяне, открыто недолюбливают русских!? в чем проблема?