Украинцы в основной своей массе уже не считает россиян братьями - все видели радость россиян за Крым, Донбасс, и все помнят слова что за 3 часа до Киева дойдете
- братья в гости с оружием убивать не ходят
Общество
Такой вопрос. Почему многие русские считают украинцев "братским народом"? Ведь они по большому счёту чужой нам народ!
Не то, что чужой - чуждый, особенно после того как убили тысячи тысяч людей на ДОНБАССЕ и после " москаляку на гиляку" Фу Понял тролль ?
Малороссы нам братский народ, а русины, гуцулы -рагули и прочая западная шваль нам не братья. И даже не славяне
Вам может быть и чужой народ, а нам, русским братский.
Украинцы это потерявшие разум русские.
хватит чушь нести... братья... видим что творите в Украине... вот сегодня опять технику братишки приперли, оружие и эшелон топлива
Джордж Сорос: Россия не может оставить украинцев умереть с голоду и насмерть замерзнуть в развалинах
___________________________________________________
Интервью Джордж Сорос дал немецкому журналу Cicero.
По словам Сороса, судьба самих украинцев никого не волнует. Сами украинцы должны воевать как можно дольше. Слабость России, как считает финансист, в том, что они воспринимают украинцев как «своих».
«Россия не может оставить украинцев дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа «выиграет» даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами», — говорит он.
Финансист подчеркнул, что Россия возьмется восстанавливать страну, а людей — спасать. Даже, несмотря на то, что это обойдется в огромную сумму денег, и «грозит спасателю подрывом собственной экономики».
«Чревато внутренней социальной дестабилизацией, ведущей к разрушению уже самого российского государства. В этом заключается главное отличие всего Русского мира. Мы будем спасать, даже рискуя собой», — сказал Джорж Сорос. http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/15-01-2015/1243869-soros-0/
Украинцы наши братья, а майданутые хохлы и США - наши ОБЩИЕ враги.

Ксан@ Стaменов@
забудь о Украине - нет у нас теперь ничего общего - потихоньку разорвем остатки экономики и в будущем в гости исключительно по загран-паспорту и с визой - 90 % украинцев за то что я только что тебе написал !
Ты совершенно прав, они нас и ВОВ предавали.
Тебе и прочей путонечисти - чужой, а нам, русским - братский
Русские считают правильно, один народ!
По твоему мнению, восточные славяне чем то между собой отличаются
Я согласен, я их тоже не считаю братскими, я братскими считаю только наши народы : бурят, башкир, марийцов, татар ...
С какого сарая упал, ведь мы все славяне.