Общество

А вы уже перестали считать украинцев братским народом или еще нет?

Шубин Михаил
Да. Но! В семье не без урода.
Алексей Пантуев
Лучший ответ
Как я могу перестать, если сам украинец на половину???
*** Светик
Шубин Михаил тяжко тебе
Россия должна жить сама по себе, а не искать каких то мифических братских народов
Не перестал. Но никогда и никто меня не заставит причислить к братьям бандеров и фашиков.
Я перестал.
Фактически нас уже рассорили на десятки лет минимум. Эту дружбу нужно прекращать, хорошего из этого ничего не выйдет.
Шубин Михаил дружба то дружбой-но от генов не спрячешься.
На хрен нужны эти меньшие с вечно-открытыми клювами, и не желающие взрослеть и становиться самостоятельными.
Нет. Народу капитально промыли мозги, но народ начинает понемногу приходить в себя. Особенно когда по нему будут лупить дубинками на митингах.
Адаш A
ну народ - это народ, а неадекватное правительство - это другое.
Svetlana Sevostianova
генетика - она неумолима. Русские, белорусы и украинцы - один народ.
^лисёнок^ =
Шубин Михаил По генетике все люди один народ-кроме индейцев.
Россия, ее равнинный житель всегда относился и смею уверить в массе своей и сейчас относятся к жителям Украины ровно и без надрыва. Без того эмоционального психоза который царит сегодня в головах большинства украинце в возрасте до 35 лет. Да особого трепета нет как нет и ненависти, слепой ярости и желания всех мазать одной кровью. Да проблемы в стране, мы переживаем, но понимаем это по своему. Дело в том, что возбуждение такого уровня агрессии к России в понимание Запада должно вызвать отторжение у нас к украинцам и признании их некими выродками что ли, ошибкой природы, сумасшедшими. Но разве такое возможно? Нет в нашем понимании это крик души умирающего общества, крик нереализованной мечты о украинском государстве, его метания в осознании, оправдании всей мерзости и нерациональности происходящего. Самые страшные раны наносит тупой клинок, и в этом смысле конечно большая мера ответственности лежит и на созерцательной не деятельной политике России все эти годы. Наркологическое отравление вот пожалуй образ который мы видим. Но все меняется, и все будет как прежде и даже больше того через года два влияние России в регионе многократно усилится, стабилизируя ситуацию.
Маша Реброва
Катюша Рыбкина Два года думаю мало ...а так во всём согласен.
я никогда не перестану считать украинцев братским народом. Это наши братья, некоторые из них заблудились в своих мыслях, некоторые попали под влиянием. У России и Украины одна кровь.
Natasha Tupova
Мы один народ
Я и америкосов считаю братским народом, если речь идет об адекватных людях.

А с неадекватами я ничего общего иметь не хочу.
Западенцев перестал, а юго восток это историческая Россия они нашими братья всегда будут.