Общество
А вы как считаете Украина братский народ или уже все они неруси ?
«Украина – неотъемлемая часть России. Считать украинцев нерусскими может только тот, кто не видел Россию за пределами Садового кольца, не представляет, сколь многообразна и многоцветна русская радуга. Украинцы представляют собой одну из самых ярких красок этой радуги. Потому, наконец, что по последним данным Института Гэллапа, пять шестых населения Украины – русские, и удерживать украинцев отделенными от остальной России – преступление против народа»,
Конечно братский! У меня там столько братьев и сестер!! ! И никакие ющенки и америкосы не разрушат эти родственные связи. В политике властно только ВРЕМЯ! - оно все расставит на свои места...
Это этнос, появившийся в результате случки русских с поляками.
Если была Киевская Русь, значит украинцы- русские.
В современной атмосфере глобализации и космополитизации общества, чтобы усидеть на стульях местечковых царьков, наши правители готовы на посев вражды и даже на провокацию войны. Не будьте баранами - не позволяйте себя пасти.
А кто для вас тогда народы проживающие в России - якуты, буряты, осетины, калмыки и другие ???Что за прозвище такое "неруси" ???Они служат в Российской армии и точно так же воюют за Россию в горячих точках - Чечня, Ингушетия, Ю. Осетия. Вопрос некрасивый.
Украинцы - славянский народ, потомки жителей Кивской Руси. И вполне нормальный, гостеприимный, миролюбивый и трудолюбивый народ.
А русские в России - чьи потомки? Хазар, татар, мордвы, угро-финнов, не так ли?
Ну хотят жить отдельно - их дело, но ссориться для чего ?
Народ, ДА.
украинцы братья..
Украинцы наши братья!
Дай Бог Украине решить свои проблемы в обозримом будущем, да и нам бы свои не мешало. А где кому жить, с каким правительством и жизненным укладом, каждый решает сам.
ближе чем украинцев нет....
«Украина – неотъемлемая часть России" Бред сивой кабылы.