Общество

Сколько вам лет и считаете ли вы украинцев "братским народом"?

всё, что до днепра - один народ, а вот западные - славяне по крови, католики по вероисповеданию, их имена, фамилии, названия, язык и кириллица говорят о братстве (хотя они в муках то под турками, то под австро-венграми, то под поляками, то под чехами и румынами, организовали борьбу за возрождение украинского государства, а тут под советских украинцев попали) , так вот, западные украинцы - братья, ненавидящие своих восточных братьёв. . и жили бы они подальше от киева, своим западным табором...
Денис Мусорин
Лучший ответ
44. Отношусь одинаково ко всем людям на планете Земля. Не делю их по национальному, религиозному, расовому и подобным признакам.
Отношение к каждому конкретному человеку складывается исходя из личного общения.
S)
Stawberry )))
105, считаю.
Для меня православные все братья )) но среди них увы тоже есть дерьмо !
Роман Фрязин
Виталий Данилов ты грузин, по определению-пидараст...
Слишком молод. поэтому и не считаешь. Мне 54. Я ЗНАЮ, что это братский народ.
У меня и родни там навалом и цели и образ мышления у нас один, и история, и будущее, надеюсь
Россия и Украина как единое существовали ещё до поколения твоих дедов и родителей. Твоё же добавление к вопросу сразу же отбрасывает тебя к тем, кого и русский народ называет "Иванами, не помнящими своего родства". Да, это братские народы! Вне зависимости от возраста каждого, кто счёл возможным ответить на твой глупейший вопрос, Ванятка-бестолковка.
Андрей Бабенко
Не смотря что союз развалилься как бывший политработник, ктожил в союзе не деля по национальносты всех я считаю себе братскими народами, ГОРБАТЫЙ и ЕБАНУТЫЙ предали нас всех, и мы все вместе являемся для запада врагами и ресурсами.

Нина Эргешова Бывший политработник цитирует фашиста Слобо?
Интересно вас в позднем СССР готовили...
Даже не братский, это один и тот же народ
Опрос населения Украины в августе 1991 года показал, что близких родственников из России имели 73 % опрошенных на востоке Украины, 62 % — в центральном и южном регионе, 53 % — в Крыму, 52 % — на Буковине, 45 % опрошенных в Галиции
M... Ch...
Считаю братским 30+

Мы один народ и это исторический факт. Вы не считаете. И не знаете историю, судя по всему, откуда вообще взялась Украина.
Мне 54 . Ну, да .. Считаю. Они же кругом вокруг всех нас! Мы же так все перемешались. . И похожи на нас. Короче. Не отличаю их от русских. Ну не киргизы же они? и была я там не раз. . И отца моего в период сталинских репрессий украинский мужчина усыновил. А без этого усыновления мой бы отец не смог ни учебу продолжать, ни потом работать в нормальном месте . Он бы считался сыном врага народа. ( его родного отца расстреляли) . Не знаю.. . Мне нравилась украина. И говор их нравился, и песни.. . Я в принципе не особо понимаю ...Чем я то им не нравлюсь теперь? И что они со мной дружить не хотят? Черте что прямо творится.
Считаю, далеко за 40.
N*
Nurtas *****
мне 21 год я и сам украинец.
Lyubyashie Lyubyshie78
Артем Кочинов русских считаете братским народом?
Мне 42.все свои родные. В армии с хохлами вместе из сапога щи хлебали.
Zinaida Kryuchkova
Я считаю только в кармане А явное нечего считать
Margo Bacula
Раньше считала, а теперь уж и не знаю.
Соня Фокина
Все люди братья, мы произошли от одного вида.
Мне-51,.Для меня-это братский народ. Приезжаю на Украину и в Белоруссию, как к себе домой!!!
25 половина родни оттуда. Родственники мне говорили что только в западной украине на голову повернутые еще с тех времен.