Общество

Почему многие русские сердиты тем, что украинцы хотят в ЕС? Что плохого в том, чтобы Украина была богатой как Польша

Если присмотреться, вы заметите, что все бывшие социалистические страны бывшего варшавского договора, которые вошли в состав ЕС стали заметно лучше, чем до их вступления. Например, я был в Польше в начале 2000х и там все было как можно было ожидать от пост-коммунистической страны - хреново. Вернулся туда несколько лет назад, и какое было моё изумление когда я увидел столько богаства. В некоторых моментах мне казалось как будто я был в западной европе, типа италии, я не знаю.

Вот это видят украинцы и не трудно догодаться, что они также хотят как Польша.

Почему это бесит русских?
лучше - ага.. скажи это румынам или болгарам.... а в польшу ЕС тогда 200 миллиардов евриков вбухало... на украину таких денег нет - их удел только унитазы мыть....
Берик Кульчиков
Лучший ответ
Vladimir Vladimiryov Ученик (5),

в место 1000 слов
Блин, боХатая Польша!
Новый анекдот :)))))
ЕС, кроме мигрантов, ничего не
способна никому дать!..
Alex Kakurin
Никто не против. А вот НАТО извините... нельзя
Украина вся в долгах, не судьба стать богатой страной
Наталья Пашова
Что то не заметила, что постсоветские страны лучше живут. Везде выживыают!
Никто не мешает.
Павел Чернега
Да хоть что пусть делают, нас только не трогают. Раньше москаль усе сало у них зъил. А на сегодня, москаль обирает, сало не ест. Газ по дешевке не продает. Когда тебя обсирают, что ты делаешь? Вот и получают по полной.
А это из зависти, самих то не пускают туда.
Юрий Бабин о, дааа. )
я вам очень завидую
ездить не отдыхать, а наниматься грузчиками
(самая популярная профессия украинцев в Польше)
Алевтина Мухаметшина Куда не пускают?) Видел я эти укротуристо в Риме, вылезли из львовского автобуса с большими клетчатыми сумками (с родины даже макароны привезли) и поехали в какую-то общагу, прибыла партия новых санитарок в бОльницы горшки мыть и полы.
Странно не скажу что бесит именно это.
Ольга Шамшина
Метастазы совка. Ну не могут люди принять что всё, развод оформлен окончательно и бесповоротно. Это своего рода комплекс неполноценности, когда человеку хочется чтобы его государство выглядело больше чем есть на самом деле
Вадим Нечаев
всё у хохлоф есть)), какого хрена в Россию прутся?
Sergej Weber
Алевтина Мухаметшина По-братски едуть памагать)
Украина идёт к РАЗВАЛУ?
Сергей Ткач
потому что их туда не возьмут, а они идут как осел за морковкой. до майдана была развивающейся страной, может быть и безвиз бы дали от уважения, а не от жалости. плоды сраного майдана сейчас весь мир пожинает.
если что - я родился и вырос на Украине
Artur Hakobyan