Общество

Вопрос к жителям России: так что же в итоге ждёт Украину?

Всё же интересно ваше развитие событий, потому как украинские прогнозы о светлом будущем я уже наслушалась.
Ай
Айбек
Россия будет виновата в любом случае. Промолчит, скажет, сделает или не сделает Россию все равно будут обвинять. Но лучше сделать, чем не сделать. Слишком много поставлено на карту, как для России так и для Украины. Мы один народ, не надо об этом забывать. Если бы не западные области, которые разъедают Украину изнутри, мы давно были бы вместе. Что ждет Украину? Ничего хорошего. Это уже понятно. Как только коричневые вывели людей на майдан. стало ясно, что прежней Украины уже не будет.
Гаухар Отарбаева
Лучший ответ
Что ждёт Украину нам не ведомо - это ваше личное дело. Но хотелось бы пожелать вам мира, благополучия, процветания и много-много красивых здоровых деточек!!!
А мы здесь при чем? Все равно в конечном счете москали будут виноваты. Независимо от результата.
Айбек не обобщайте и не меряйте всех под одну гребёнку.. это как минимум неприлично.
не знаю насчет светлого будущего, но пока мы наблюдаем изумительный закат..
Ирина Будаева
.amor .
Это дело украинцев. Главное чтобы читали сами, думали сами и выбирали головой
Украину ждёт светлое будущее если она повернётся в сторону России
Юлия Кулишова
Тебе бы мнение жителей Зимбабве лучше послушать... По аватару судя - оно и родней должно бы быть.
Павел Питин
Айбек зависть плохое чувство)))) сидите на своём месте, вам там удобно)
они там и сами наверно не знают
Если мозги включат, то хорошая жизнь. Пока это у них не совсем хорошо получается.
Ничего особенного, придется налаживать экономическое сотрудничество и с Россией, и с ЕС, мудрый с соседями не ссорится... в этом русле и будут развиваться события.. .
вот соберется сегодня ваша тройка мудрецов, и примет универсальное решение не вступать ни в какие союзы без референдума... =)))...именно так они могут остановить любые попытки смены власти...
Ирина Башина
Это её обычное состояние с тех пор как она Византийские ценности приняла. Так и дальше будет пока в Россию не войдёт.
Алина Леон
Известно, что "рука" Москвы не даст Украине "самостийно" развиваться. Это опасно по одной причине, при определенных обстоятельствах в Украину уедут все "русские" украинцы
Ирина Башина Рассмешили...а вместе с уезжающими ВЫВОЗ какого КАПИТАЛА ожидается?=)
Lika Cecxladze Америка пошла ВАБАНК и развязала войну в Украине по Сербском- Сирийскому сценарию. Для Америки проигрыш в Украине самоубийству
подобен. Русские и украинцы далеко не рабский и далеко не покорный народ. Просто Русские медленно запрягают, но быстро ездят! Братья украинцы! Давайте объединимся МАЛОРОСЫ и ВЕЛИКОРОСЫ и навешаем АМЕРИКЕ ЛЮЛЕЙ!
сказка о рыбаке и рыбке
А ничего.. . Нет такой страны, не было и не будет
раздор, пока Россия или ЕС не распадётся.
Gennadij Trofimov
гнать надо всех прозападных провокаторов ссаными тряпками. и тогда будет покой, они то за бабки тявкают о вступление в ЕС, а простой народ с этого что поимеет? скорее его поимееют, я не говорю о союзе с Россией, но вступление в ЕС дорого обойдется для всех. кроме его прихлебателей.