Общество

Почему большенство регионов работает на МОСКВУ??--а Москва делит дньги--это что МОСКОВСКОЕ ИГО ?г?

Оксана Ли
Вот теперь и соц. отчисления будут все в москву идти (которые были по Пенсионному фонду в территориальный ПФР, а Москва уже быдет делить куда и чего и сколько). Москва - центр вселенной! потому все регионы нищают, а москва богатеет! что б её...
Игорь Вологин
Лучший ответ
Оксана Ли Вполне с вами согласен !
Москва со всех остальных дань собирает в виде налогов, на то и живёт и хорошо живёт.
Лаура Жапарова
Это нормальная капиталистическая экономика. Весь мир работает на США и Европу, поэтому они и живут богато . А у Российской экономики нет возможностей для всемирной экономической экспансии, поэтому и живет за счет своих а не чужих регионов !!!
Евгений Иванов
Оксана Ли ЭТУ экономику себе в одно место засунь---и МАРКСА ПОЧИТАЙ!!!
Оксана Ли По поводу капитализма у НИКОЛАЯ2---проконсультируйся!!!
Оксана Ли А что с тобой ДЕБИЛОМ спорить --вы поколение ПЕПСИ--самая дебильная разнопидность американского образования!!!--ЗАДОРНОВ---ТУПЫЕ ВЫ ТУПЫЕ!!!
Оксана Ли ЕльцИн когда помер? ЕГО в том доме уже давно нет! Да он там практически и нежил !!!А про высшее образование ---я то же не у дьячка граммоте учился!!!---ТУПЫЕ ВЫ ТУПЫЕ!!!!
Потому что большинство регионов там живет=))
Основной распил денег в Москве.
Leyla Zeynalova
Не большинство, а все!!
что конкретно производят регионы для москвы?
Оксана Ли Конкретно ---ДЕНЬГИ и ещё раз дленьги---которые ты счастливая и прожираешь !!!
Оксана Ли Кроме КАВКАЗА!!!
Оксана Ли Вся МОСКВА--это ГОРОД ПАРАЗИТ---ВИСИТ как клещ на шее народа--вот прибабахнуьть бы вас !!!И ВООБЩЕ ВЫ ДАНЬ КАВКАЗУ ПЛАТИТЕ!!!
Оксана Ли В МОСКВЕ РУССКИХ МЕНЬШЕ 30%--ты кто по национальности ?
Станислав Матросов Например наш регион просто захватила москва, мы ювелирные изделия тоннами поставляем, а Москва все гребет
Оксана Ли ВЫ МОСКВИЧИ--не русские !!!ВЫ----МОСКАЛИ и с вами будут бороться все РУССКИЕ --ДО ПОБЕДЫ ИЛИ ИЧЕЗНОВЕНИЯ--РУСИ!!! Но в 1612г поляков вышебли---ВЫШЕБИМ и ВАС!!!
Оксана Ли НЕТ--у меня справка есть что я очень умный!!!!----А ты СЧАСТЛИВАЯ очень наивная----в будующем не обожгись !!!
Москвичи этих денег не видят) У нас свой бизнес и налоги. А деньги из регионов куда идут - спросите у властей федеральных - они обеспечивают Москву как столицу всего государства или в карман себе засовывают.... Даже метро мы на свои деньги строим, а федералы и не помогают.. .
Оксана Ли ДА не пи--ди!!!!
Чтобы потом делить по принципу: Этому дам, а этот пусть попросит хорошенько. Поводок.
А льготы выписывает из местных бюджетов. Нах нам Москва?..
Чушь какая!
Я в Москве родился, живу и работаю. Сколько работал, так всегда эти организации, не беря ни копейки у государства еще и налоги платили.
Был, правда, период в жизни - полгода, когда в одной госконторе распилили 60млн на нанотехнологии. Так я не виноват, я там на зарплате сидел и быстро уволился.
Москва она разная. И населяют ее в основном приезжие и дети приезжих
Оксана Ли мОСКВИЧ--у тебя среднчяя зарплата какая ?
Оксана Ли НЕ-А я метеллург да и возраст не тот!!! И все равно м ы вас паразитов обрабатываем---ваших долбаных зажравшихся ЧИНОВНИКОВ---ВСЮ САКНУЮ -КОРРУМПИРОВАННУЮ ВЕРХУШКУ!!!
Оксана Ли Да ты прав в МОСКВЕ РУССКИХ ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 30% ПРОЦЕНТОВ!!! Поэтому вкалываете вы---РАБЫ---на кавказцев !!!И дань МЫ ---ВСЯ РОССИЯ ---ПЛАТИТ!!---Но вышебли поляков --вышебим и кавказ!!!
Потому что в нормальном государстве все работают на всех.
В нормальной семье все родственники собирают заработаные деньги в общий котёл и потом выделяют всем по потребностям. Кто то зарабатывает больше, кто то меньше, но всем нужно питаться, одеваться, на карманные расходы, с девушкой погулять, с друзьями с подругами встретится, делать ремонт, на всё нужны деньги. А дети, они ещё не зарабатывают или кто то болен, им нужны лекарства, всё из общего котла. Так правильно.
Леся
Станислав Матросов Это касается лишь семьи. Такие масштабы, как страна стоится должны по другому принципу. От куда например московским депутатам знать, что в Хабаровском крае дороги в глухую деревню нет уже несколько лет (это я к примеру)! а на деле ведь так и есть, те, кто сидит в Москве нифига не знают, что твориться в регионах! они там не живут и не видят всех проблем.
Оксана Ли МОСКВА зажралась--извилинры жиром заплыли--17год--и пиздец москве--глупый пингвен прячет тело жирное в утесах --кирдык скро вам
Оксана Ли Коля2 тоже так же думал---а чем кончил ?!
Еще какое!!!! А регионы потом свои же деньги с поклонами выпрашивают...
Ну это нормально а что хочешь еще россию на части поделить? это надо быть дураком что бы так думать. А деньги действительно в москве вылитают в трубу ну не из-за региона а провительства!
Наташа Наташа
а о чем мы все думали когда кгбэшника в презеденты выбрали, они все по суте каратели
Andrey Shornyuk