Общество

Почему в провинции и в Москве работают одинаково, но на московскую ЗП можно купить намного больше вещей?

Производительность выше
Мария Кучукбаева
Лучший ответ
Юлия Миллер Что за глупость? Это соотношение множества экономических параметров и не только, да и не известно о какой производительности вы завели разговор. К чему столь поспешные и не обдуманные ответы, которые в следствии дезинформируют людей и приводят к более долгим поискам истинны?
Вопрос нуждается/нуждался в консультации от профессионального экономиста, но никак не от обычных граждан с неполным средним образованием
Akerke Muratkyzy Просто есть Москва и типа Остальное всё !!!
Жильё в Москве ну очень на много дороже.
Сохбет Аманов
Тряпья на Садоводе ( аналог Черкизона) больше купишь, да, но не факт, что хватит на аренду квартиры в Москве. Питание в Москве также дорого стоит.
Сергей Груздев
Столица собирает Налоги со всех Регионов и перераспределяет Их.
Производительность, разворовывают... да потому, что в Москве собрано всё бабло с России.
Ishxan Knyazyan
Потому что в провинции все деньги разворовывают местные чиновники. А в Москве разворовывают только половину.
Руслан Казиев
Просто есть Москва и типа Остальное всё !!!
ЗАМКАДЬЕМ называется !!!
Aljona Maximova
Ето не только в Москве и в провинции, ето ВЕЗДЕ, по всему миру.
Cholpan Tulebaeva
ВВП Москвы наверное больше чем у всех страны бывшего Советского Союза вместе взятых, по этому и зарплата выше. И это всё на 12 млн человек.
Даша Муравых
Но ее не хватает на съем жилья.
Николай Зубец
а не наоборот???
Aljona Maximova Просто есть Москва и типа Остальное всё !!!
Aljona Maximova У моей соседки 8000 рэ !!!)))
был проездом в Москве. пропади оно пропадом. если в Питере можно жить на 75 т, то в Москве 150 не ЗП.
Алексей Живков
Асем Абугалиева у меня в москве 30 зарплата.
СТАРУШКА ПОДСКАЗАЛА

Елене Аристовой

К земле прибились инопланетяне,
По закладной сибирского купца,
И покатились круглыми речами,
От самого Садового кольца.
По любопытству мирно не сидим,
Ну что ты будешь делать с нашим братом,
Туда за сухарями - пилигрим,
Обратно - в спецвагоне с автоматом.
Кто половчее, острым языком
Прочистит корабельный калиматор,
Туда - на «Запорожце» ишаком,
Обратно - на баране губернатор.
Сижу, читаю сказки братьев Гримм
На паперти Казанского вокзала.
- Тут, батенька, бычками не сорим, -
Уфологу старушка подсказала.

Баба Лена - известная тамада и клоунесса,
классика народной богемы, сейчас тусит в Москве.
Ты поживи в Москве для начала. Там знаешь какое жильё дорогое? Снять студию стоит 50 000 руб в месяц, однокомнатные квартиры ещё дороже. Вот и думай прежде чем писать.
Сергей Котов
Потому что все бабло стекается в Москву
Aleks Гллушко
Приплачивают столичные
На то она и столица!
столица, поэтому и там всё лучше
Mariya Andrenko