Общество
ребята(те,кто живёт в провинции),а вы поедете в москву работать дворниками,сантехниками и т.д.? ДЕЗы вместе с ...
...с гастерами распускать начнут скоро,а взамен российских вахтовиков набирать.кто поедет на 25 тыщ.?
А в самом Москвабаде людей нет? ! Безработные все трудоустроины? ! Большинство имеют годовые за задолжности и нигде не работают, почему бы их не поставить вместо чучмека и пусть работают. Взять коммунальные платежи, почти как за аренду особняка, по сути дворник должен ходить в спецовке от домов моды Европы.
На кой чёрт нам эта Москва? Вонючий муравейник. Толи дело в деревне!
Да и сейчас едут.. Двери устанавливают.. замерщиками работают.. установщиками стеклопакетов.. в авто мастерские. Я знаю.. на Западе москвы есть завод по изготовления. Так вот там работают парни из калужской области.. на любых работах. Многие окончили академию транспорта в Туле.. Работали раньше в Калуге. Теперь там одни армяне.. семьи кормить надо.. подались на поденщину в Москву. Берутся за любую работу.. Печально. Я даже сначала не поверила.. установщику мне двери.. что он академию закончил. Оказалось правдой...
Я нет, но многие уже уехали.
У нас многие ездят, целыми бригадами катаются в Москву по вахтам.
Работают лифтерами, консьержами, слесарями..
Москвичам впадлу за 25 тыщ горбатится...
Пф!! За 25 тыщ. ? Это копейки. Мне и здесь неплохо.
А не пошел бы ты, дядя? Что, с рабами проблема, оборзели? Ищете новых, неразбалованных?:)
надежды умирают последними) ) посмотришь на экономику россии уже через четыре года)))