Общество

Живущие в провинции,хотели бы переехать в Москву?Честно!И почему?Что там нравится и что нет?

ой, сколько ЛЖИ!!!! "Нет не хочу, ни за что, никогда! ")))))))))))))) но вас тут товарищи просто нереальное количество)))) ) отчего же так получается?))))))))) ) может ответ кроется в нехватки денег на переезд?)))))))))))
Kako Lomadze
Лучший ответ
Алия Кабылбекова Москвичка,хотела написать комментарий,случайно нажала на Лучший Ответ(((
что это за пренебрежение в вашем ответе?При чем здесь нехватка денег?А потом удивляетесь,чего это москвичей ненвидят....
Просто отвечают здесь люди,которые на самом деле не хотят в Москву.Или вы такого даже представить не можете?))
Михаил Билоцерковец Денег хватает. Именно не хотим, не желаем, не жаждем. Ваша ирония и обвинения во лжи не умесны. Скорее поехала бы в Питер, но в Москву НИКОГДА. Была, на неделю, больше не хочу. После в родном Владивостоке себя как в раю чувствовала.
Я жил в месте которое гораздо лучше Москау. Ленинградская область, Гатчинский р-н, но уехал оттуда и до сих пор жалею. А Россия Вам не провинция, господа москвичи!!!
Алия Кабылбекова вас обижает слово провинция?))Почему?Есть столица,есть провинция.На что обижаться?
Нет, её вообще надо отделить от остальной России
Rufat Valiyev
Почитала ответы и удивилась - такое хорошее отношение к Москве, а приезжих там видимо-невидимо, всех мастей и волостей.. . И назад что-то не торопятся.... И чего нашли они в Москве?
Алия Кабылбекова Да,к сожалению,отвечают только противники почему-то...
Больше возможностей шансов денег в Москве.
Но минусов тоже немало.Суета,ПРОБКИ,ненормальный ритм жизни,4 часа на дорогу на работу с работы....
Я не хочу. Шесть лет жила там. Климат ужасный. Мегаполисы не выношу из-за шума, вони, пыли и скученности людей. Как дела позволили - с удовольствием вернулась домой.
Виктория *
Если бы не массы автомобилей - с удовольствием бы. Особенно в центр
Самому становиться таким мерзким брюзжащим жадным завистливым карьеристом как все москвичи ?
Я вообще не переношу мегаполисы.... Там дышать несем в прямом смысле слова, все куда-то бегут, концы огромные, тратишь на дорогу по полсуток... .

Мне и здесь хорошо.... Река, огород, птички-цветочки....
Selbisha
В этой помойке провёл 10 лет. Только ограниченный человек туда полезет, нормальному везде жить хорошо.
Diana Arunovna
Нет, в Питер бы - с удовольствием, а в Москву неа.
Те, кто хочет жить в Москве уже там живут, или уже едут. Им некогда сидеть в инете и отвечать на Ваши вопросы.
Лично я в Москве жить не смогу (и не хочу, хотя, хоть сейчас могу переехать - возможность есть) . Грязно, душно, природы никакой. А я привык к тому, что наш маленький городок можно за два часа пройти из одного конца в другой. 3 часа и ты в, практически, девственной тайге, реки-речушки, озёра. Красота. Даже во время отпуска уезжать не хочется - на пару недель в тайгу, на озёра. Вот это отдых.
А Москва - ну что Москва? Столица, тут человек человеку волк. Если у тебя нет денег - ты никому не нужен. Народ там гнилой. Нихочу! .

И не называйте нас провинциалами. Это Москва провинция, хотя и с амбициями.
Анна Котович
Алия Кабылбекова не надо обижаться на слово провинция.Есть провинция,есть столица.С чего вы взяли,что провинция хуже?
Наргиз Абдулаева Тут вот ты не прав. В Москве есть замечательные уголки и с лесами и с озёрами. Не забывай что и Москва-река очень даже не маленькая. Я когда гощу у друга мы с ним практически в центре карасей ловим, и при этом ни тебе сборов и переездов - пешочком как и ты в своём городке. Места в Москве знать надо. Но вот автомобили долбят!!
Владивосток не променяю ни на Москву, ни на какой другой город.
При хороших деньгах, на юге России можно жить гораздо комфортнее чем в Москве. Грызите там друг друга сами, нам всегда приятно посмотреть со стороны и посмеяться.
Говноградом стал мой родной город. Третий год, как свалил - ни разу назад не потянуло.
Никогда не хотел жить в Москве, да и в Питере то же.
Москва интересна возможностью заработать деньги
а за зарплату и дома можно так же жить
хотя и дома можно зарабатывать...)) )
Тоже не хочу в Москву. Слишком активный город, нужно иметь большую уверенность в себе и дух авантюризма, чтобы зацепиться там из провинции. О везении я просто не говорю.
Алия Кабылбекова Серж,Ваш ответ должен был быть ЛУЧШИМ!!!Я нажала не туда случайно.((
Сорри!
где родился там и пригодился
Maks :)
нет! нет и нет! точно не в Москву. это уже как город греха.. . никому не до чего, только деньги, секс, насилие, лучше быть в небольшом городке.... где солнце видно....