Общество

Вопрос провинциалам,вы бы хотели уехать в Москву на пмж и вопрос москвичам,. вы хотели бы переехать в провинцию?

Я Звезда
Я, как Вы выражаетесь, провинциал. В Москву переехать нет желания. Но еще больше не хочу видеть москвичей в своем городе.
Денис Лаптев
Лучший ответ
Нет не хотела-бы Москва меня не привлекает, устроить свою жизнь удачно можно и маленьком городке !
Ирa Георгица
Провинциал - Нет и никогда не хотел. В Сибири самое оно.
Нина Минец
Я в столицах бабло руюблю.. . А жить - ффф глубокой и надежной ж. . ой, профинции)) ) там тепло)))
А*
Андрей ***
я из Москвы переехала в ближнее подмосковье, в Пушкино, и мне здесь очень нравится! )))
из москвы я бы в американскую деревню перехал в подмасковье холадно и кормят хуже да и ваще нах этот савок
....если бы не работа, уехал, но только не на крайний север ...не люблю города ...мне б ПГТ
Я Звезда добрава))
Я подмосквичка. В Москву на ПМЖ никогда не перееду. Мой муж, коренной москвич, живет со мной в Подмосковье и счастлив. Правда я живу в 20 км от Москвы, муж в Москве работает.
люблю Ростов-на-Дону!! !
не уверенна, что захочу куда-нибудь из него уезжать (по крайней мере ни на один другой город России не поменяю)
в Москве была, но не понравилось. Не сильно отличается, просто "понтов" и пробок больше)
Сергей Пелевин
В москву? Ни-за -что!
Айбек .
и там и там все есть
Баха Фреш
Это в смысле: мы к вам, а вы к нам?
а зачем ехать из Москвы в малож... пинск? тем более где нет работы, и все как на ладони.
Akmaral Tolepbayeva
Я Звезда Ксюх,не согласна,ты думаешь всё замкадье сосет лапу и жрет вершки с корешками? Абсолютно нет,работают,получают неплохие деньги,зарплаты в общем то где то и поболее заурядного москвича,а уезжать из Москвы,ну скажи мне,как вы,москвичи,спокойно спите после всех ващих террактов,то метро,то аэропорты,то дома,уж лучше маложопинск с его размеренной жизнью,при этом я совершенно спокойно могу поехать в любое людное место,зная,что его не ебанет какой нить хач с поясом шахида. Ну и спрашивается,нахер нужен ваш город со статусом столицы,если всех вас взрывают?
НИ ЗА ЧТО!!!! И москвичей нам не нать... бОльших лентяев я не видела!!
Range Rover
Мирлан Меткалиев Я не лентяй =(
Нас и тут неплохо кормят
Rte
Я живу в ближнем подмосковье и мне этого достаточно. Хотя ни когда не хотел жить в Москве.
Смотря куда.. Москва красива и прекрасна, но слишком пафосна она..
москва - жуткий город .мне и в екатеринбурге неплохо. но в деревню - никогда
в Москву - никогда!
нах эта москва
Andrey Kraft