Общество
Хотите уехать из России на пмж или вы "патриот"?
Все, кто смог уже уехали. Молодёжи тоже надо валить из России, как только кризис закончится.
Виталий Олефиренко
да уезжайте! что вы тут всё настроение портите, скулите и брюзжите!!
"Господи боже мой, за что такая напасть на нас грешных! и так много всякой дряни на свете, а ты еще и жинок наплодил! "
Н. В. Гоголь.
я патриот без кавычек. " не нужен нам берег турецкий, .."
Никогда и никуда навсегда. Можно поехать, чтобы поосмотреть другой образ жизни, не более.
давно уехал.
Я очень люблю свою Родину (но не государство) , никуда уезжать не хочу.
Финансы не позволяют.
Кавычки уберите. А мне ехать некуда с этой окупированой планеты. А на ней я не знаю страны, где было бы настолько хорошо, чтобы я плюнул на землю, в которой похоронены мои родные, которых я еще помню.
я россиянка, это моя земля и судьба у нас одна -с Россией.
Нет не хочу!
Да я патриот!
Я и в России прекрасно живу)
Зачем же в кавычки? Патриот! Да и кому мы там нужны?!
Дело не в патриотизме - просто не представляю себя в другой стране . :-)))
Уеду, если все получится.
"За Державу обидно! "
патриот
я ---патриот, потому и хочу) Ну что б на одного дурака меньше стало))
Уезжать из страны, ради которой мои предки отдавали жизни, чтобы я мог жить? Я Русский и искренне надеюсь, что моя родина выберется из той ямы, в которой находится сейчас, но как бы сложно в стране не было, на пмж в чужое государство я не уеду.
Василий Пакалюк
Надежда умирает последней. Однако, мало шансов, что Россия станет нормальной страной. Люди слишком изуродованы такой историей страны.
Николай Примачук
у нас уже времени нет
скоро война Гог и Магог
Мне и здесь замечательно.
патриот - это модель уаза.
КОНЕЧНО ХОЧУУ..
В России только летом бываю.
уже уехала на ПМЖ в США с помощью вот этой прекрасной компании https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
меня и тут хорошо кормят как то!