Общество
А ты бы хотел уехать из России на пмж за границу?
ага Леночка... только с тобой!)
Вера Половинкина
пакуй чемоданы)
пусть с начало по русский говорить научаться, уроды, ишь, размечтались....
Лейла _*
Валера, возможно ты и умеешь говорить по-русски, но писать грамотно ты не умеешь....навскидку я в твоей тираде насчитала 5 ошибок
Александр Шавров
Так Елена, не знаю как Вас по батюшке, это сноб был, тут ошибки редактор подчёркивает, если что...
Хотел.
так я и уехал. еще из СССР, в 1992г. сначала скучал, потом привык, и не жалею, что уехал
смотря куда ))....в Украину не хотела бы, да и во все бывшие республики СССР не хотела бы.... а где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.)) , но учтите : эмиграция _тяжелая штука.... это похороны, после которых жизнь продолжается дальше.
В Анголу (Конго, Зимбабве, ЦАР...) ? Аль в Европы, где нас ждут с распростертыми объятьями?
Дааааа, заберите меня отсюда вместе с семьёй ,,,Хотя у меня и работа хорошая, но есть ощущение, что стране этой кердык,. . Ну кердык ведь..
обязательно) только трудновыполнимо..
После того, как последний раз увидел выступление этого коротыша по телику. То видимо до конца убедился, что в этой стране никогда не будет нормальной жизни. И теперь я с уверенностю могу сказать, ДА!!!! Я не хочу больше жить в этой стране. Я устал от вечной неустроиности, мизерной зарплаты, вечных экономий и гоношений. Постоянного наглого вранья и пустых обещаний. Мне всегда говорили, что плохо живут те, кто не работают. Это не так, - как раз те кто не работают, живут хорошо. Я жалею, что не уехал на пмж много раньше, чтоб успеть там заработать на безоблачную старость, Жаль, что придётся жить и влачить последние дни в этом мутном говне.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к уехавшим из России на ПМЖ за границу? Почему?
- Хотите уехать из России на пмж или вы "патриот"?
- Почему некоторые хотят уехать из России на ПМЖ куда либо?
- Планируете ли вы уехать из России на ПМЖ в другую страну? Если да, тогда напишите куда хотите уехать.
- Три четверти хотят уехать из России.А вы?
- Хотели бы вы уехать из России на ПМЖ в другую страну?
- В последнее время много вопросов о том, как уехать из России на ПМЖ в другую страну. Хочу дать несколько деловых советов!
- Почему все, кто уехал из России на ПМЖ в другие страны говорят, что новая родина лучше?А вы бы уехали?
- Если бы у вас стоял выбор уехать из России на ПМЖ в развитую страну. Куда бы вы уехали жить и почему туда?
- Хочу уехать в Канаду на ПМЖ. Возможно ли это сделать простому парню из небольшого города, или так и останеться мечтой?