Что делать: работать, учиться? Пропасть можно, только если пить, нюхать, жрать таблы и тусить по клубам без просыпу. А если задасться целью, иметь некоторые средства на первое время-чтобы снять жильё и на еду и проезд, то вполне нормальный вариант. Многие так и начинают.
А что знакомых нет-не трагедия, появится работа, появятся знакомые. Работу и риэлтора для поиска съёмного жилья лучше найти заранее, по интернету, чтобы ехать уже на подготовленную почву.
Общество
Хочу уехать в Москву, но у меня там некого нет ((пропаду или пробьюсь?
Altynbek Batyrov
Спасибо за дельный совет еду учиться на актрису заочно ,придется и работать!
Скорее первое...
выйдешь замуж за хача
Виктор Воробьёв
Что жы делаешь, засмеялась с твоего поста на всю квартиру, а меня ребенок спит!
С таким ником пробьешься в нехорошую сторону.... особено в Москве.
с тем что у тебя есть - не пропадешь
а это от тебя зависит
Пропадешь. Хотя, может быть попадешь на панель, пару лет пообслуживаешь дальнобойшиков, потом годик-другой в клубе типа шпильки мужиков пообслуживаешь, потом в метелице в тебя влюбится олигарх и увезет в америку!
Вэлкам! Москоу ждет!
если цель, как на аватаре-ноги раздвигать, то конкуренция огромная!
Гадости писать не хочется. Потому вкратце: если ты в душе шлюха и подлый человет то там тебе будет рай. Ибо там все (и местные и приезжие) такие. Если ты порядочный человек то не трать жизнь на пустышку.
раз появилось такое желание то точно не пропадешь тем более 75% жителей столицы это переехавшие из провинций россии
Если ты этого сильно захочешь, то конечно пробьешься, как говорится нет ничего невозможного, удачи)