Общество

Зачем некоторые люди хотят уехать за границу, если они некому не нужны там?

Ан
Анна
148
Это влажные мечты прыщавеньких либерастов, насмотревшихся глянца....
Ден Баркин
Ден Баркин
72 534
Лучший ответ
работать, жить для себя
Смотря какие люди.. люди с мозгами там нужны, сын брата моей матери отучился, сейчас в Германии работает, оказался нужен. Вот так мозги из РФ и утекают.
Эти слова обыватели кричали Колумбу ...но история показала кто прав ...кто сейчас вспомнит имя хоть одного обывателя - патриота? А вот космополита путешественника Колумба знают все .
Тамара Еремина
Тамара Еремина
79 470
Им не нужна эта страна здесь.
Потому что и тут они никому не нужны, а так хоть какая-то надежда на перемены.
Виктория Пешина на какие?) если здесь реализовать себя не смогли то там и подавно не смогут.
Ты и в своей стране кому нужен??
Так хоть опыта и впечатлений наберешься
Анна У меня есть возможность уехать за границу на ПМЖ. Я знаю что меня ждут за границей, и я нужен там за океаном очень.

Я могу получить новое гражданство,
но у меня родители в России, я не могу оставить всë и уехать.

Мне даже грустно и я скучаю по дому когда я нахожусь в другом городе России.
дурная голова ногам покою не дает. Конечно бывают исключения.
Evgenia Коновалова
Evgenia Коновалова
45 808
им уже никто не нужен здесь
Karen Mkrtchyan
Karen Mkrtchyan
44 723
Жертвы дешевой пропаганды.
У людей есть стойкое ощущение, будто бы только в России всё плохо, а вот в развитых странах всё будет лучше: высокие зарплаты, хорошие и добрые эльфы, превосходная архитектура. И они искренне верят, что если переедут, то жизнь их резко изменится в лучшую сторону, и проведут они её исключительно счастливо.

Безусловно, если ты какой-нибудь востребованный специалист, и едешь работать в крупную корпорацию, то, скорее всего, так оно и случится: будет у тебя, наверное, уровень жизни повыше. Но такие люди, зачастую, способны хорошо устроить свою жизнь даже в России, коль их зарубежные корпорации приглашают. А если ты и в России устроиться не смог, то что тебе делать за рубежом? Скитаться по улицам и проситься на работу куда-нибудь, кое-как говоря на их языке? Этим проще заниматься дома.
Юлия Попова
Юлия Попова
38 601
Большинство никуда не хотят, а только базарят.
Я думаю, им ещё повезло, что они не пригодились дурдому.
Олжас *
Олжас *
8 183
это ты нигде не нужен. а люди устраиваются прекрасно, учат язык и делают карьеры! я уехал из твоей дебильной страны 25 лет назад и счастлив!
Ден Баркин ))))))))))))))))))
Потому шо они уезжают туда чтобы бабла заработать а не для того шоб быть кому-то нужными!
надо пробовать себя.. это формирует характер...
*A
*-* Aisha *-*
3 486

Похожие вопросы