Общество

Cосед хочет уехать за границу в капиталистические страны от злой жены и попросить полит. убежище Дадут или. как думаете?

Игорь Земцов
Конечно. А жену сделают персоной нон грата, после его рассказов.
Алена Шахрай
Лучший ответ
не дадут, из РФ политического убежища уже не дают
Марина Хихлова
Лучше пусть поддержит пусек- тогда точно дадут.
Ага. И там вместо злобной жены будет его злобный МУЖ в зад пердолить.. . Так что - пусть подумает...
*** Райхана ***
злых жен за границей тоже боятся.. а вдруг она за ним увяжется?:)
Aziz Don-Street
По каким же "полититским" мотивам она его преследует? Это надобно сформулировать впечатляюще.
Даже, если сосед -выдумка, то:
Его ждёт там увлекательный вид индивидуальной трудовой деятельности. Только вот большая, иногда и жестокая, конкуренция сопровождает это занятие. В любом населённом пункте ему придётся с этим столкнуться.
Чуть не забыл вид деятельности - речь идёт о сборе пустых стеклянных бутылок с залоговой стоимостью в 8 евроцентов. Если их кто-то выбросил, оставил где-то от щедрот своих. Повторю - конкуренция его ждёт большая. Пожелай соседу трудовых успехов
И ещё - пусть начинает просить убежища в Гондурасе.
Игорь Земцов никто бутылки за границей нигде не бросает.
Дело не в злой жене, а в мужчине. Не нравится жена - не живи с ней! С другим мужчиной, та же жена может быть совсем другой. Дело в мужике, он сам выбирает таких. И нечего жаловаться!!!
а жена политик штоль... я не пОняла....
Курам на смех.
пусть попробует
Дадут. В зад.
Nastena4Ka :)
Жанара Байсалбаева догонят и еще дадут
Дадут. Если он нигер или араб.
только если его жена киллер :))
Blumma Urzhumova