Общество

Во сколько лет вы уехали или хотите уехать из России(из вашей страны)?указываем страну

Angelika Yaroshenko
В 17 лет, в Санкт-Петербург
Райхан Тлеулинова
Лучший ответ
уехал в 41 год в Германию.
А я не во сколько уезжать из России не собираюсь, мне и тут хорошо.
Роман
Я уезжала в 17 в Узбекистан. Вернулась через два года.
Лет в 55 уеду жить на Гоа, в Кавеллосим.
А если Михалков станет президентом-сразу же уеду!!! Потому что мы ему не холопы.
Андрей Шарахов
У меня нет желания эмигрировать из России. И никогда не было.
А вот попутешествовала бы с удовольствием. Жаль, что сейчас это невозможно.
Никуда не уехала. И не собиралась) Это моя страна от меня "уехала"(СССР) и я оказалась в новой стране, в Украине!
Levik 53
Мечтаю сбежать из путинской России с 14 лет на Запад.
Надежда Орлова
никогда не хотела... много раз выезжала в европу, в штатах долго была - там тоже живут хорошие люди. Но в Европе, например, я бы только на старости лет согласилась бы жить. А в штаты - только если остальную сушу затопит, и выбора не будет.
Никогда не уеду
Cергей Хазов
Из Советского союза переехал в Россию в 91-ом.. . Надеюсь навсегда!
Сергей Ушаков
В 25.Турция, Стамбул. И не жалею, а очень рада жить здесь! Без алкоголиков, наркоманов, грязных подъездов, хамства и т. д.. Домой в Россию приезжаю-нахожусь в культурном шоке...
Whispa Меню пользователя на ответах Мыслитель (6403)19 секунд назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
В 17 лет, в Санкт-Петербург

хахахах)) лол) питер это город, умник

Уехать разве что на отдых. а навсегда - нет
Райхан Тлеулинова Вообще-то спрашивающий сам из Петербурга, так что нет смысла указывать в какой стране находится этот город:)) Я уж молчу про то, что любой нормальный человек знает про этот город!:) Ну, а если бы я находилась в Санкт-Петербурге, который в США, я бы всенепременно указала на сей факт:))
А откуда я родом и какого пола, те кто здесь постоянно тусует, и так знают!

Так что, умник, ты можешь отвечать что хочешь и как хочешь, но не лезь туда, куда тебя не просят:)))
планирую в 18-19, но готова прям сейчас. страна - Узбекистан
хм... я не уехала и не уеду.. а если и даже, то в лет 25, в голландию, или швецию..)