Общество
Хотели бы вы уехать из России в другую страну на совсем? Почему? И скучяли бы вы?
Раньше хотела очень - теперь уже нет, а на счет скучать - думаю если вокруг меня бы-ли бы близкие и родные люди то нет !!!
Насовсем только помереть можно. Езжай хоть куда если есть деньги и силы. Российский паспорт никто не отнимет.
Надоели уже подобные вопросы!
Вы лучше делайте конкретные предложения! Тогда люди посмотрят, и сделают выбор.
Только не я. Я свой выбор сделал уже очень давно.
Я живу в Канаде 14 лет. Ностальгия обычно бывает после 2-3-х лет иммиграции. К хорошему быстро привыкаешь.
Уехала уже.. Скучаю..
Я скорее всего в Белорусь переберусь.
А я нет потому что приехал сюда с Эстонии!
Конечно, скучали бы, особенно по родным и близким тебе людям.
Нет. Какая разница где жить.. . везде хорошо где нас нет. Не смог приспособиться здесь, вероятность того, что там не получиться выше. А, если смог - зачем уезжать?!
нет конечно, сдесь семья, друзья, любимый парень, а там такого не будет
нет останемся
да.... в японию или америку или германию.... очень! Думаю там лучше. Да скучал бы очень, но....
лично я -нет!! ! никогда неуеду из России! ну только если на месяцок -другой пооддыхать! ! а насовсем-НЕТ)))
Нет! Это родина!
Вопрос интересный. Очень многие хотят уехать, так как являются паразитами. Сами создать в стране нормальные условия жизни и приструнить коррупционеров неспособны. Хотят сесть на хвост трудолюбивым и сообразительным народам.