Общество

Почему количество уехавший из России тотально увеличивается с каждым годом? Почему россияне уезжают в страны Азии?

Эксперты Кудрина насчитали полмиллиона уехавших за рубеж за пять лет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/10/2016/57f638c59a7947d0f680ab85
Миша Трифонов
Лучший ответ
Меньше дряни - больше места.
по официальным данным погранслужбы Украины, за 9 месяцев 2017 года в Россию выехало 5,5 миллиона украинцев.

Так что ты там про массовое бегство то говорил?
Марина Гапошкина Я про количесто убывших а не прибывших
те кто может и умеет зарабатывать с помощью таланта и трудолюбия бегут из страны победившего идиотизма куда угодно. в азию принимают с удовольствием учителей английского, летчиков, инженеров, ученых рахных профилей и туда пока что уехать проще чем в европу и америку
Однако украинцы почему то все еще едут гастарбайтерами в РФ.
Марина Гапошкина Да хохлы массово едут в РФ а россияне массово из РФ . Утечка мозгов из РФ в обмен на дешевую рабочую силу интересный расклад
Это просто получившие гражданство ранее, начали возвращаться домой.
Elvira Lee
Дмитрий Муковников Аватарка - это ты на ней?
Пялотки там дешевле.
Lana Sergeevna
Триллиарды русских уехали за год!
шок! сенсация! русских заменяют на рептилоидов!
россия не страна, а территория не пригодная для жизни Человека.
Ольга Ковалёва
Евгения Андреева Для человека или для хохла? Уточняй.
Наоборот только приезжают и приезжают.
на носу 2018... )
обмен рабочими специалистами
я бы тоже уехал. не куда
Елена Ротарь
Статистика составленая хохлами за 5 минут в ворде. Кстати, даже удивительно, что вы им умеете пользоваться.
Сергей Юрчаков
Марина Гапошкина Статистика из оффициальных источников
Люди ищут перспективу .
Павел Мокшин
В конце 20 века в СССР (России) было две крупные волны миграции (1987-1993 и 1997-1998 гг.). По разным оценкам за этот период из России уехало около 1 млн чел.: в основном, в Германию, Канаду, США, Израиль и Финляндию (archipelag.ru/ru_mir/volni/4volna/denisenko).
Улучшение экономической и политической обстановки привело к тому, что в настоящий момент в Россию прибывает больше мигрантов, чем уезжает из неё.В период 1997—2008 гг. в Россию переехали из Казахстана 878 тыс. чел. — в основном, этнических русских. На втором месте — Узбекистан (385 тыс. чел.), на третьем -Украина (345 тыс. чел.). В период с 2009 по 2015 гг. Украина и Казахстан поменялись местами. Число прибывших в Россию превысило число выехавших: Украина - 413 тыс., Узбекистан - 267 тыс., Казахстан - 235 тыс. Страны дальнего зарубежья принимают у себя около 50 тыс. чел. из России в год. ( студенты, туристы, рабочие по найму и др.).
Lela Dvalishvili
Жизнь тяжёлый.
Owezmadow Owaz
таки ух лала ин э лэй... путешествия

https://www.youtube.com/watch?v=kosSq5AhN-s
Михаил Дьяков
В Австралию тоже едут.
Слава Назаров