Общество
С каждым годом нарастает неприязнь к собственной стране (Россия) и её "законам". В связи с этим вопрос:
Чем вам, дорогие патриоты, так люба наша страна, и в какой, по вашему мнению, не патриоты, лучше всего жить?
Вас не ждут нигде, поверьте на слово. Но можно, конечно, прогнувшись немного, устроиться в любой стране. Главное, чтобы вы не боялись физической расправы, как в Казахстане, Украине и др. республиках бывшего СССР. там русских ненавидят, не взирая на то, что лично вы им ничего плохого не сделали. Поэтому можно устроиться в Европе или Америке. Но с языком будут проблемы, если не выучили в школе. На русскую речь реагируют неоднозначно в любой стране. В прошлом году пьяный француз наорал на меня с внуком за то, что мы говорили по-русски. Правда всои же французы его из автобуса и выкинули. Ну, а если бы это было один на один? Так что сложно все и будет только сложней из-за этой говенной Украины. Кому этот Крым нужен был?!
Наталья Дядькина
И Кемскую волость тоже отдать...
Вот мне тоже не нравилось особо,
да после поездок в США
Не удивляюсь- Сноуден не единственный, кого прессуют за правду!
Нужно скидки на билеты сделать,
показывать миллионные демонстрации граждан Америки!
а тебе, шалава, в Донецк съездить....
да после поездок в США
Нужно скидки на билеты сделать,
а тебе, шалава, в Донецк съездить....
Настрой Позитив
В Донецк зачем ехать? Там люди рады тому, что там твориться? Подъем может их моральный посмотреть? Люди в Донецке ( моя сестра в частности) уже прокляли всю эту независимость 100 раз и всех, кто это затеял.
Россия - свободная страна, и своих граждан силком на своей территории не удерживает. . .Не нравиться - можешь спокойно уехать, отказаться от гражданства - тоже проблем не составляет. . .Гражданин России может без визы выехать примерно в 70 стран, ещё в 50-и - виза по прилету, в остальные страны получить визу довольно просто и недорого. . .Короче, если бы ты хотел (а) уехать, то давно бы уехал (а). . .А так твой пост похож на тупой троллинг, скорее всего - проплаченный...
Валентина Тесля
Вы такой смешной человек=)))
Ну, насильно мил не будешь! Сейчас свободно можно где нравится жить! А России только лучше будет, если здесь останутся те, кто свою родину любит.
Настрой Позитив
Депутаты, в частности. , останутся.))) Они самые-самые патриоты.
Разве это объяснишь-чем "люба"? Это скорее то место, где тебе хорошо. Вот после отпуска выйдешь на Невский, пройдешься пешочком. Все. Дома. Это с тобой навсегда.
У кого так сильно растёт неприязнь к России?
Я, ей только горжусь!
ну тут все родное, но все приелось...