Общество

Какая страна еще кроме России может плюнуть на решение ЕСПЧ и решить вопрос по закону страны?

Наглости ЕСПЧ нет предела.. ((
Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ
Данара Тлеуберген
Лучший ответ
Все! Даже США!
Па
Павел
сша
они вообще клали на ЕС огромный болт
и если какой то судья осмелится возбудить дело на гражданина сша, то сша как государство будет его преследовать по полной
Юлия Жеребцова
только Британия.
Julya Julya)
Иди посуду помой, курица!
страны африки например. но они не в европе
Арслан Бекетов
Все, кто хочет этого на самом деле.
Николай Уласюк
Вот пиздИм, пиздИм, а не лучше б с уставом этой организации ознакомиться. "Европейский суд по правам человека — международный судебный орган, юрисдикция которого распространяется на все государства — члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, включающий все вопросы, относящиеся к толкованию и применению конвенции, включая межгосударственные дела и жалобы отдельных лиц.

Его юрисдикция распространяется на Россию с 5 мая 1998 года."
Нина Малахова хотела бы я знать, какие права нарушены в данном случае?..
Ирина Мартынова Эт не ко мне. В ЕСПЧ узнавай.
любая, кроме той что лежит под западом, например - окраина.
Евгений Юняев
Северная Корея.
Якуб Шукуров
Россия добровольно взяла на себя международные обязательства, предписанные Европейской конвенцией по правам человека.
В 2017 году ЕСПЧ признал, что Навальный был осужден по делу "Ив Роше" с нарушением 6-й и 7-й статей Конвенции о правах человека: судебное разбирательство было несправедливым, а приговор, по мнению суда, был вынесен за коммерческую деятельность, которая не могла квалифицироваться как уголовное преступление. ЕСПЧ прямо указал, что суды в России должны устранить установленные в этом деле нарушения Конвенции. Исполнить его решение без отмены приговора невозможно.
Sergo@mail.ru Sanoian Я мошенническими схемами нанес вам убытков на миллионы рублей - это не уголовка? Англия и Турция, да и все, у кого законодательство не вписывается в западные рамки, идет вразрез с законами этих стран, чхали на решения ЕСПЧ. В России есть должность по ПЧ - пусть работает так, как надо.
Китай
КНДР