Общество

почему только одну Россию стало волновать то, что Украина вступает в ЕС? почему это не волнует других стран, кроме России?

Во у тебя накипело...
Не можешь остановиться xD
Ирина Большова
Лучший ответ
Для этого тебе надо ознакомиться с соглашениями об ассоциации Украины с ЕС и о зоне свободной торговли со странами СНГ ! :) Может быть, что-то и поймёшь ! :)
Брехня! Президент РФ сказал по ящику, что правительство РФ примет любое решение Украины с уважением! Т. к. Украина самостийное государство, она сама может решать как ей жить!
Украина не вступает в ЕС. Ассоциация и вступление в ЕС не одно и то же.
Хутор. Безлюдно. Темно.
Хаты заждались мессию.
Нестор Иваныч Махно
Смотрит в окно - на Россию.

Он осторожен. Курнос.
Тлеет улыбка под спудом.
Мучает батьку вопрос:
"Гады.. . неужто забудут? "

Жизнь пролетит на рысях,
пьянка чревата похмельем.
В жилах хотимец иссяк,
всё, что смогли - поимели.

... Скрип половицы в сенях.
Маузер прыгает в руку!
Так это было на днях:
сам пристрелил её, суку.

"Нищенка, молишь о чём?
Красная? Белая? Чья ты? "
Всё же нажал на крючок,
не убоялся расплаты.

Вот и глядит за окно
в ночь заунывно-хмельную.. .
Словно пальнул заодно
сослепу - в матерь родную.

1992 Глеб Горбовский
Почему это не волнует. Недавний отказ Украины вступить в ЕС очень взволновал Ангелу Меркель. Она даже с Путиным по этому поводу встречалась.
Николай Котов
Успокойтесь, Украина уже никуда не вступает))))))
К вам, грят, Саакашвили выехал..оченна волнуется. И Качиньски тож переживает.. И весь ЕС тож, хотя меньше, конечно.. Так что не волнуйся - не всем кроме России насрать..
Ну почему, волнуют и ещё как! Например США пригрозили Украине, что если она не подпишет договор об ассоциации с ЕС - тогда США заморозят зарубежные денежные банковские вклады счета Украины. А это уже чистой воды шантаж!
Ирина Гапонова о нет, вы ошибаетесь)))) это украинская оппозиция попросила в США заморозить все банковские оперрации, которые может проводить Янукович со своими счётами)))))
Пахан-Блинтон, как всегда, на своем коньке. Что же, касаемо Украины, то кто как не мы, за вас переживать будет? ! Остальным на вас, как-то до лампочки!
только брата интересует косяк брата. и то - не всегда.
А кому вы еще газ по двойному тарифу сплавлять бедете? Второй раз такая замутка не получится.
Гуля Mail.ru
.(
.:*adik*:. (*****)
Юрий Нестеренко

Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.

И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.

И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?

Отрыжка имперской злобы, наследник кнута и дыбы,
Не лев, не орел и даже, при серости всей - не волк,
Не Карл, а плешивый карлик с глазами несвежей рыбы,
Бросающий в мирный город свой лейб-мародерский полк.

Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья,
Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг.
Холуйская добродетель потомственного двуличья,
Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг.

Мерещилась нам напрасно в грязи золотая жила,
Цикличная безысходность безжалостна, как свинец.
Ты обречена, Россия, и ты это заслужила,
Осталась одна надежда - скорей бы уже конец.

Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста.

http://www.youtube.com/watch?v=JAfDj24gGB0
.:*adik*:. (*****) http://www.ekhokavkaza.mobi/a/25167404.html
Наверное, надо начать с Арсения Яценюка, некогда обласканного и особо приближенного к первому лицу «оранжевой революции» президенту Ющенко. На каких только должностях ни побывал «оранжевый» политический политик Яценюк! А летом этого года, в образе вождя партии «Батькивщина» и председателя одноименной фракции в Верховной Раде Украины, Арсений Яценюк летал на поклон в США, где пытался заручиться поддержкой Белого Дома на будущих президентских выборах на Украине.

«Практически все лидеры нашей оппозиции ходят в посольство США и ездят в эту страну, как к себе домой, и Яценюк - не исключение. Он поехал туда на «смотрины», ведь ему очень хочется быть единственным лидером оппозиции, которого на будущих президентских выборах поддержит Америка», - поведал об этом в одном из комментариев народный депутат (Партия регионов), заместитель главы фракции Олег Царев.
Если говорить об украинских корнях Арсения-Сени, то он неоднократно заявлял, что он «нееврей», что его родители являются украинцами, а сам он по вероисповеданию – грекокатолик. К тому же, как пишут СМИ, у Яценюка есть сестра Алина Петровна Джонс (по другим данным - Стил, 1967 года рождения), проживающая в городе Санта-Барбара в Калифорнии (США).

Другой видный образ украинского национал-оппозиционера - это законченный русофоб и антисемит Олег Тягнибок, председатель, как её называют СМИ, профашистской, украинской нацистской партии «Свобода» и её фракции в Верховной раде Украины. Надо отметить, лидер наци Тягнибок в 2010 году был даже отмечен «золотым крестом» за заслуги перед Украиной от ветеранов дивизии войск СС «Галичина». !!Не позабыли неонациста и украинские раскольники, в этом же 2010 году наградили его орденом св.равноапостольного князя Владимира Великого III степени от Украинской православной церкви Киевского патриархата с очень показательной формулировкой: «За заслуги в возрождении духовности Украины и утверждении Поместной Украинской Православной Церкви». Напомню, что в 2012 году Тягнибок был включён Центром Симона Визенталя под пятым номером в топ-10 антисемитов и израилененавистников всего мира.

И теперь к самому звездному украинскому украинцу, т.е. к портрету Виталия Кличко, боксёру-политику, лидер украинской политической партии «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) и фракции «УДАР» в Верховной Раде. В.Кличко не только политик в боксёрских перчатках, он также и Герой Украины с вручением ордена Державы (31 декабря 2004), получивший это звание «за выдающиеся личные заслуги перед Украинским государством в развитии спорта, исключительные спортивные достижения, подъём международного престижа отечественного бокса». Боксёр-политик Кличко также отмечен и кавалерским крестом ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия» (2010) за волонтёрскую работу с молодёжью этой страны. Между прочим, последние 14 лет Виталий Кличко проживает в Германии (и является одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков в Германии). ФРГ для В.Кличко почти, как говорится: «Свій край, як рай, а чужа країна, як домовина».
Интересный факт, о котором пишут СМИ, В. Кличко за 2011 год заработал 4,726 миллиона долларов США (на территории США), a доход на Украине составил ноль гривен. Вот такая любовь к родной «Mutter Ukraine». Действительно, как в сказке про старуху и разбитое корыто. Чего ему не хватает в этой жизни?! Так нет, не желает Кличко быть простым депутатом и лидером «ударной» фракции, возжелал стать «владыкой всеукраинским».
СМИ сообщают, что боксёр и вождь политической партии «УДАР» Виталий Кличко уже начал формирование и предвыборного штаба для участия в президентских выборах 2015 года. Но откуда черпает силы боксёр-политик в борьбе за украинское президентское кресло?! СМИ пишут, что видели Виталия Кличко и в Брюсселе, где он общался со своими учителями по демократии - комиссарами ЕС. Как всегда учителя толерантнутой демократии из ЕС говорили об обеспокоенности процессами в Украине и надежде на то, что следующие парламентские выборы в Украине
Людмила
Россия - входит в зону экономической блокады . Все бывшие союзные республики - вливаются в европейский Экономический Союз . Россия -- становится изгоем . И превращается в С С С Ру . От экономической блокады - перейдет в политическую и военную . Практически - останется с Белоруссией . А это мы уже проходили . Украину путанты удержут -- максимум еще год . Но противоречия, заставят Украину уйти в Европу . И тогда Путина повесят свои Ф С Бешенные .!!
А-Оnе Реrfесt__Boy Наглую и подлую свинью, надо изолировать и обезвредить.

Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран.. .
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!