Общество

Почему многие россияне стремятся уехать в США, ЕС? Почему американцы и европейцы не хотят в Россию?

Ни один американец или европеец в здравом уме в России не поедит
Natia Gogrichiani
Это он видимо с большого бодуна заехал ...
Michael Awers
Лучший ответ
Список "МНОГИХ" огласите пожалуйста...)))
Yerkanat Balmurzin
Natia Gogrichiani https://snob.ru/selected/entry/125949
32% молодых россиян хочет уехать
А зачем нам американцы?)))
Нам украинцев достаточно
Честно скажите, а захотел ли бы кто-нибудь в здравом уме жить в России, когда такая бандитская обстановка и никто не знает не отнимут ли у него завтра квартиру и не посадят ли его завтра за постик? При этом нет ни науки, ни искуства, нвсё разваленно.
Ти
Тимоха
они не жизнеспособны на этих территориях... благодаря трудам димитры мядуведки...:)))
Serj Serj
Да они хотят, только в России нет столько денег, чтоб уговорить переехать . Двух удалось купить по дешёвке : Депердье и ёщё какого то нигера, бесперпективного спортсмена. Больше дешёвок не нашлось. Удивляюсь : во всей Европе и огромной Америке нет больше дешёвок ?! Бедные они ущербные, ничего то у них нет.
Николай Гнилов
Потому-что в США даже последний ниггер из трущоб получает на пособии больше, чем директор завода в России.
Inkar Auelbekova я надеюсь это вам не на украине преподают в учебниках? пособие по безработице у негра в сша..
Многие???? ну многие из 145 млн это сколько? даже если 1 процент- это 1,5 млн человек.. но это уже ..бред
Павел Анучин
Natia Gogrichiani 33% молодых россиян хотят уехать. В год из России уезжает по 300 тысяч человек, в 2015 уехало 350 тысяч
Ну да. А кто поедет, тот псих. И я если ни куда не хочу, тоже псих. Не надо выдавать свою ошибочную точку зрения за общую.
Павел Буйнов
ни я ни мои родственники. друзья. знакомые. никто из тех кого лично знаю. никуда уехать не стремиться. правда среди них нет либерастов. может поэтому
Ліза Овчаренко
Меньше смотри телевизор! Россиянам на х не вперли ЕС и сша
32%молодых россиян хочет уехать
Где лучше условия, туда и едут, если возможности позволяют, почему бы и нет? Мы же не деревья, не прикованы к одному месту
в Россию иностранцы едут трудяги - что-то открыть, изобрести.... А туда едут за логкой жизнью. хотя потом - ж. алуются, как так тяжело
Жерар Депардье поехал же