Общество

Почему большинство Россиян ненавидят США и Европу, тогда как Американцы и Европейцы о России, даже не вспоминают?

В смысле большинству Американцев и Европейцев до России и Россиян вообще по бую, а Россияне жопу рвут на ответах, да и просто в частных разговорах на тему какие Америка и Европа с Американцами и Европейцами говно! Неужто ТВ всех так зомбировало или может все поголовно такими прям невхрененными политологами вдруг стали?
Не
Нет
Внешний враг сплачивает народ. Под любыми флагами. Чтобы пережить кризисы системы - систему надо сплотить. "Потерпите, рассеяне, тяготы и лишения ещё лет 40-50 а вот потом мы всем зададим... а если сейчас расслабимся - буржуи нас съедят! " то же самое, что "Бог любит Америку! Ты пойдёшь в Ирак/Сирию/Ливию/Йемен/Украину служить и защищать свою страну! А не то - злые русские сбросят на тебя ядерную бомбу! "
Светлана Овчинникова
Лучший ответ
Вы совершенно напрасно объявляете россиян идиотами.
Ира Сафина
Нет Никто этого не делает, и я тем боле даже не пытался этого сказать, по тому как сам Русский, и живу в России.
врешь
1\ американцы требуют бомбить Россию атомными бомбами http://www.youtube.com/watch?v=_9VQj6IA4h8
2\ слово RUSSIA для англоязычных звучит как РАША = ЗЛОДЕЙ, НЕГОДЯЙ!
А ВОТ мнения русских http://www.youtube.com/watch?v=Y1V744OdTsA

получается, на западе живут зверьки, которые ЗАВЕДОМО ПРОТИВ России
Татьяна Франк
Нет Я говорю не про частные высказывания политиков либо идиотов, на них пускай реагируют и отвечают наши политики и идиоты! Я Говорю о БОЛЬШИНСТВЕ ПРОСТЫХ Американцев и Европейцев, и БОЛЬШИНСТВЕ ПРОСТЫХ Россиян.
А что тогда Наполеон и Гитлер нападали на Россию. что им надо было здесь?
Нет Тогда такой вопрос: А вте времена немцы и французы так же перед нападением на ответах списывались на тему что какие Россияне дерьмо?
Американцы и европейцы - овощи, оно им и не положено вспоминать. Впрочем, вчера узнала, что Россия и Сербия - все таки сестры
Николай Байков
Нет По отцу или по матери?))
Рабы свегда не любят свободный мир!
Алина ***
Всё верно, так и есть.
Davlatyorov Manzarsho
Екатерина Пинекер не лги.... читал часто их.... даже бомбить Русь предлагают порой
Но ведь именно амеры и еврики продвигают и устанавливают свои ракеты вдоль границ РФ, хотя в начале перестройки не собирались этого делать, а итог-то другой совсем.. так за что же их уважать?
Наташа Тучаков
Нет Я не говорю о том что их нужно уважать, я спрашиваю почему им (Простым Американцам и Европейцам) на нас по бую, а нам (Простым Россиянам) на них далеко как нет?!
россияне возбуждены американцами. для рассеянина это нормально.
Денис Иванов
А ты как думал? Фюреру нужно чтобы мы были послушными, общий враг сплочает. Да и нужен же людям козел отпущения
Санёк _ )
Не кто в России Жопу не рвёт. Нам тоже по бую. Просто Это игра властей
Ася Денисова
Нет А что ж тогда даже здесь на ответах все вопросы только про Европу, США, и Украину (С обвинениями в сторону США и Европы)?!
а кто сказал что ненавидят? просто свое мнение высказывают. оно кстати не всегда плохое. а по поводу молчания европы и америки не знаю. я вот тоже в школе ничего не говорил про тех кто сильнее меня)))
ща тебе алеша прилетит ответов
Baurzhan Abdugaliev
Если бы мы с такой же назойливостью наставляли, как им жить и что делать, было бы то же самое. Это мы слишком толерантные, а не они.
БОЙТЕСЬ ВСЕ СТРАНЫ МИРА. АМЕРИКА ЕВРОПА НАТО. ОПЕК. ФИФА. НАССА. СЕВЕР ЮГ. ЗАПАД И ВОСТОК УКРАИНА ОСОБЕННО.... БОИТЕСЬ ВСЕ ЛЮДИ МИРА СЕГО ВСЕГДА И ВОВЕКИ ВЕКОВ АМИН РОССИЯ АГРЕССОР ВОВЕКИ ВЕКОВ ВСЯ ЕВРОППА БОЯЛАСЬ ДРЕВНЮЮ РУСЬ ЕЩЁ 500 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ОТ ИВАНА ГРОЗНОГО НАЧИНАЯ.... ЭТО РОССИЯ НАПАЛА НА ИРАК. НА СИРИЮ. НА АВГАНИСТАН. НА КОСОВО. ВЬИТНАМ. НА АВГАНИСТАН... НА ХИРОСИМУ И НА НАГОСАКИ.... НА ГЕРМАНИЮ В 41-М... ИТД ИТП... АМЕРИКА БОЖИ ОДУВАНЧИК НЕКОГДА НЕКОГО НЕОБИЖАЛА И НЕУБИВАЛА))))....
Нет Вы читали вопрос? Речь идёт не об играх политиков, а о мнениях ПРОСТЫХ Европейцев и Американцев, и о мнениях ПРОСТЫХ Россиян! Как говориться Богу богово, а Кесарю Кесарево!

P.S. И не надо капсить, для того что бы услышали - кричать не обязательно!