Общество

Почему все русские ненавидят США и Европу?

Anya Melnikova
пропаганда внушила
Сергей Пшеничников
Лучший ответ
Россияне ненавидят не США и Европу, а некоторых бывших и теперешних руководителей этих стран !
Ira Sorokina
А вот и неправда ) Далеко не все ) Некоторые просто уссыкаются с этой дерьмократии )
***** *****
Нам похер на тех и на других !
Ярек Томчак
Ничего подобного не замечала) нам фиолетово. Скорее наоборот... Это они нас за что то нас в покое оставить не могут.... Мы до них не докапываемся... эт они до нас)
Второй год проезжаем через всю Европу летом своим ходом и не устаём поражаться... как же на "обожают") И я точно знаю за что)
Я русский и люблю США и Европу. Верю что Россия станет такой же хорошей страной, как наши западные друзья.
Антон Логвин
Завидуют. Побежденные живут лучше.
Максим .....
из за убийственных политических планов
Perizatik Userbaevna
Потому, что домой, в Россию, хотим.
Ирина Любич
потому что они вгоняют в долгосрочный долг. хорошо если не все так для нас хотят
ненавидят только те кто туда не может попасть
Борис Кузнецов
еслиб ненавидили, печи бы вами топили, как вы это делали, а так ток пезды дали да унизили
Асланчик
Живут они за наш счет!
Ivanov Ivan
не все, только ватники
Володя Бадрак
Не говорите за всех русских, Достоевский бы с вами поспорил.
ну во первых ненавидет только тупое зомбо быдло в патриотической конвульсии, зато дети чинвноков и слкг народа живут за границей, в Европе у них дома и разная роскош, там же и лечатся... так что быдлу нужно просто обяснить почему оно в говне тонет-вон там Европа вон мол там кака- А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТУТ, ХОРОШЕВА ВАМ НСТРОЕНИЯ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ
потому что они нас нелюбят например
Kkk Kkk