Общество
Русские ненавидят США потому что завидуют?
только давайте бз ответов "чему там завидовать" в США во десятки если не сотни раз лучше чем в России
Откуда такое мнение что ненавидят)) ) да и чему завидовать то
США представляет реальную угрозу России и русским.
Мне там очень понравилось, но почему надо завидовать? Глупость какая.
Чему там завидовать? Колбасы и в России завались!
Если бы русским не завидовали, не лили бы столько грязи. И Вы в том числе. Лет через 5-10 мы отбирать будем желающих к нам приехать жить. Планете-то ресурс кончается. Только в России можно будет жить.
Русские вовсе не ненавидят Америку, Вот Власть имущие в России ее ненавидят . и спускают свою ненависть по разнарядке в массы . где "Свободная" пресса все раскручивает как надо ребятам из Кремлевских корридоров
чему ТУТ завидовать?
Да, потому что США размочили СССР как тряпичную куклу
За Балканы, за Афганистан, Ирак, за развал СССР, за Вьетнам за НАТО, за братскую Украину, Грузию, за наглое поведение в отношении России. За базы в Средней Азии. За то, что считают себя хозяевами мира. Вы говорите там классно. Может и стоит перенимать хорошее, но у нас лучше, потому что это родное!
наскоко паршивая у тябя фотка на авке, настолько и мозг твой засвечен приятель
Я Русский и хорошо отношусь к США.
Почему США ненавидят Россию?
Завидуют? Есть чему - нефти, газу, алмазам, территории, вооружению, бесплатному питанию в школах, пту. Бесплатной медицинской страховке (У них от работодателя все зависит) . Качественным пищевым продуктам (У них все с ГМО) ?
А нам что США завидовать, дак тоже есть чему - все игры PC, Фильмы, на которых держаться почти вся экономика США. Вот и все.. .
Америка в жопе еще той - правительство не знает как выйти из Ирака, без проблем для их же.
А нас почему тогда все ненавидят включая США? Может тоже завидуют! :)
Как можно завидовать тому чего не знаешь? Ненависть слишком сильное негативное чувство. Нервную систему надо беречь. И вам советую.
а чему то завидовать тама этим дибилам они же весь мир портят своим присутствием когда они обеднеют им милостыню противно подать будет
я - русская, никакой зависти и ненависти к США не испытываю,... каждый народ достоин того правителя, кот. сам выбрал...:)))
ага завидуют англичанам т. е. США
Да! Большинство русских завидует и поэтому ненавидит Америку. А ещё русские Америку очень бояться, потому что понимают что США накажет Россию за весь тот "беспредел" который творит Путин.
Русские США не ненавидят. Идет состязательная борьба двух держав. Раньше Россия состязалась с Францией, Англией, Гераманией. Теперь - с США. Настоящий спад - временное явление. Такое бывало и раньше у нас и других сверх держав того времени. Мы скорее злорадствуем, когда в США что-то неладится, как на футбольном матче.