Общество

Почему русские ненавидят США - завидуют ?

Сильным всегда завидуют.
Руслан Косенков
Лучший ответ
Да нет зависти, просто отвращение.
Aset *
потому что США постоянно вмешиваются во внутренние дела практически всех стран мира неся им смерть и разрушение!
Это мировой агрессор которому надо быть готовыми противостоять!
Иначе нас ждет судьба Сербии, Ирака, Ливии...
Kseniya Muravyeva
Болезнь передавшаяся от СССР и поддерживаемая путинским режимом.
Об уровне развития, образования людей ненавидящих США можно судить по ответам.))
Презирают, жирных зажравшихся эгоистов. Живущих за счёт эксплуатации остального мира.
Ксюша ***
А грабителей всегда ненавидят.
Фидания Шакирова Вот поэтому Россию никто и не любит (=
Всем пох. на ваше США. Это Вам пиндосам навязали мнение, якобы русские ненавидят США. А вы и верите, как дураки
НЕ знают
нет -потенциальный противник, который навязывает своё мнение
Мне до Пиндосов фиолетово, только когда они проявят самосознание ( в чем я лично сомневаюсь) и осудят всех военных преступников, разоривших страны за последний век, осудят, и выдадут мировому сообществу тех жирных котов кто устраивает мировые кризисы, заплатят компенсации странам пострадавшим от геноцида США, тогда мир повернется лицом к этой стране, а пока что Красный уровень опасности будет включаться все чаще и чаще!
Kanye Mamrasulove
почему многие не любят крыс и тараканов? вот и тут так же... пиндосы не имеют права называться людьми, скорее они человекоподобные существа
Когда в 95-ом там побывал в первый раз, то по любил (а до этого ненавидел и завидовал) . Они действительно приятные люди, правда в гости к себе домой не приглашают. Но в остальном претензий нет.
Виктор Бочков
а кто их любит? кто у них в друзьях? даже британцы их за чмо держат...)))
да

Ведь надо же кого-то винить за СВОИ ошибки.
************************************************************
Эта картинка отражает разницу мышления,

http://apikabu.ru/img_n/2012-02_6/5zl.jpg
Елена Химич
Глупость сказал

Самый сжигаемый флаг в мире - флаг США.

Ливия, Сербия, Ирак, Вьетнам, Афганистан.... и далее....
Анастасия Критевич (Жукова) При чем тут это ?? я про уровень жизни и бедность и деградация росии никогда не смирится со своим ничтожеством по сравнению с развитой экономикой США
Пиндосик, иди домой и учись. Чмошникам, даже если у них много понтов, не завидуют. На крайний случай, у них сажают тополя, чтобы не выеживались.
не стой стороны!, НАМ НАСРАТЬ, а во тем кто на той стороне.... но нам и на этих насрать
"Тупые, жирные американцы" :)
Roman Z Где они жирные? Ты в Америке вообще был?
Уверяю, завидовать жалким смертным глупо. А ненависть так это потому что они идут не путём милосердия, а путём насилия и жестокости. Вспомни хотя бы кто платил деньги кавказским террористам. При СССР в Афганистане были построены дороги, школы, больницы, а что там было построено при американцах. Вот она их подлость, вся на виду.
Silkway Trading Group
Завидую своим одноклассникам, которые в США моют полы, стоят на кассах в Макдональдса, убирают плевки за ниггерами. Очень завидую.
Анастасия Критевич (Жукова) А в росии то же самое но за нищенскую зарплату )))
Меня бесит, что американцы везде свой нос суют. Ну ладно в развивающих странах "порядок наводят", но когда они Россию пытаются на место ставить..
Потому, что считают, что и Америки всё плохоё!
Потому что у русских очень специфический менталитет.