Общество

Почему многие русские ненавидят США и американцев?

Потому что завидуют.
Серж Ежов
Серж Ежов
55 080
Лучший ответ
Намжил Базаргуруев Сам то веришь в этот бред?
Эльвира Галимова Опросы: кого вы больше всего ненавидите проводятся в мире регулярно. На первых двух местах всегда США и Израиль. Причем отвечают граждане Европы. Они тоже завидуют?
Как же вы с этим тупым вопросом надоели.
Ты что слепой вообще. НАТО на восток расширяют против России, вон уже и Черногорию туда тащат.
Абылай Тобаев
Абылай Тобаев
57 962
Ты всех русских опросил? Ты Мудис?
Елена М
Елена М
61 831
Алёночка Переломова нет, конечно, но даже в инете это заметно и я не писал все, но многие
чушь
Платят...
Потому, что это мы, как ни странно звучит, к их границам, территории приближаем российскую армию..
Юки Куран
Юки Куран
56 135
вы хотите русских в мазохисты записать??
ведёте с ними информационную и экономическую войну,
и недовольны что они дают вам ОТПОР?
Мария Бойко
Мария Бойко
33 195
Квасной патриотизм. Слышали о таком?
диванный патриотизм
Потому что не повезло с царем
Ирина Янович
Ирина Янович
5 090
Влияние СМИ, что ж еще...
Потому что людей обманули обещая благосостояние и свободы как в Америке, а точнее в её пропаганде. На практике американцы попросту манипулируя отдельными властвующими в СССР, развалили конкурента, наша элита сейчас такая же, нам навязывают деградантские реформы и законы, обирают людей так что зарплата в 30 долларов стала нормой в некоторых городах, ежегодно мы вымирали по миллиону в год, до недавнего времени. Никакой зависти к США и её подлой военной империей которой она держит полмира. Просто бессильная злоба и ненависть к обманщикам которые еще и желают нас уничтожить (если бы у нас не было наследия Лаврентия Павловича в виде ядерного оружия нас бы уже попросту не было).
$$$Dina$$$ $$$@@@$$$
$$$Dina$$$ $$$@@@$$$
869
по тому что совершенно другой менталитет. А я лично ненавижу всё мне чуждое
потому что, они воюют за мир во всем мире убивая мирных, и за счет этого появились цифры на вашем фото, про прирост ввп, экономический рост и тд, потому, что эти люди воруют нефть у слабых чтоб вкусно есть и сладко спать (мрази ненавижу) нулланд забил бы досмерти, маккейна запинал бы, клинтон задушил бы
к сожалению БЫ мешает в последней строчке