это правда . я русская. . но другие намешаные во мне крови не позволяют мне быть такой безбашенной. я уважаю все нации
а вот мои соплеменники русские меня просто удивляют
наверно от чувства собственной неполноценности они не любят других...
Общество
Почему многие русские ненавидят людей другой национальности?
По той же самой причине, по которой многие украинцы ненавидят русских - недостаток культуры
Mariya Sinitcina
Я своих люблю. Только свои для меня определяются не только по национальному признаку...
Ты что антисемит..
Mariya Sinitcina
Нет.
Почему кавказцы нагло себя ведут?
Лис Лис21 минута
Чурбанье наглеет против сучбанья от того, что их не трогают власти. Есть негласная директива по МВД, спущенная с самого верха: если чурбаны толпой нападают на сучбанов им следует погрозить пальчиком, а вот если русский, сучмек даже в пределах самообороны надавал по щам чучмеку - его сразу же за жабры - и под статью о национальной ненависти лет этак на 5-7...
Потому что этих кавказцев вежливо русифицируют на их исторической родине! И в России их вынудили поехать по этой же причине то есть для их ускоренной русификации!
Лис Лис21 минута
русские самые миролюбивые.... мы не любим, когда гости ведут себя по-хамски в НАШЕМ доме! и позволяют себе то, за что у себя бы их разодрали на части... ведите себя культрно...
Mariya Sinitcina
Гости - это кто?
по той же причине что и наоборот))))))))
Mariya Sinitcina
А что наоборот?
Потому что если ты людей не любишь то тут уж ничем не поможешь, даже русские русских не любят
В России 220 живых языков..
Это взаимность. Русских не любят не за то что они русские, а за то, что они Россияне, обладатели АгрАмадной территорией и ее богатствами.
Mariya Sinitcina
Не согласен.
Националисты ненавидят русских и боятся их. Но повода к этому у них нет, поэтому они его выдумали. Они кинули клич что русские ненавидят людей другой национальности и это обосновало их собственную ненависть к русским.
А русские.... сложно найти народ который более спокойно и терпеливо относился к другим народам. Видимо потому многие и считаю что можно испытывать терпение русских своими нападками.
Mariya Sinitcina
Ну-ну...
А почему у американцев был ку-клус-клан? Негров жгли. Это закон стаи - другой - значит, чужой, враг.
Mariya Sinitcina
Советую посмотреть на то, как сейчас живут люди разных национальностей в той же Америке. И я спрашивал не про неё...
потому что некоторые национальности вести себя не умеют в приличном обществе
Mariya Sinitcina
Например?
Что за чушь
Mariya Sinitcina
К сожалению, это не чушь...
как и везде ненавидят пороки а национальность.. . так к слову
К приезжим из Америки и Европы туристам отношение нормальное. Если говорить про жителей России других национальностей, раздражение присутствует, и на то, очевидно, есть причины.
Mariya Sinitcina
Какие?
эти свиньи никого не любят даже себя
Mariya Sinitcina
А кто свиньи?
да эти люди другой национальности не качали бы свои права у нас в России, никто бы на них внимания не обращал даже.. . а то пытаются русских претеснять, свои порядки вносить - не фиг!
Mariya Sinitcina
А кто качает права?
стоит нам почувствовать что человеку не за что нас уважать и мы начинаем почти что ненавидеть его.
Правильно.. . Мы самих себя сжираем хуже хищников....
Я тоже раньше считал что все расссы равны. Пока не понравилась девушка с Кавказа! Очень полно у меня в блоге НАЦИОНАЛИЗМ это описано. После отношений, была моя позиция полностью пересмотрена. Почитай
Mariya Sinitcina
Более конкретно можно?
так как они хахламляют город собой
Mariya Sinitcina
Кто?
риторический вопрос) вообще отношение практически зависит от людей другой национальности, неважно в какой ты стране, важно как ты себя преподносишь.. .
а хотя бывают случаи неуважения в магазинах и всякой прочей сервисной хуйне, но это чисто тупость, обращать внимания не стоит
Mariya Sinitcina
Это далеко не всё...
Анастасия Бардина
несомненно)никто от предрассудков нас еще не освобождал.не мы такие-жизнь такая