Большинство русских сами живут в диких ебенях, но при этом свято верят, что "они живут в самой лучшей стране, а все остальные им завидуют".
Неудивительно, что все окружающие нации они считают недочеловеками, и даже пользуясь китайскими товарами, китайцев не считают за людей. Это признак фашизма, кстати.
Общество
почему многие русские людей других национальностей ( не зависимо какой) называют "ЧУРКАМИ"?
далеко не всех. .
и только тех, что реально неграмотный. .
чурка - сокращение от чурбан. . т. е. бревно.... в смысле - тупой как бревно...
и только тех, что реально неграмотный. .
чурка - сокращение от чурбан. . т. е. бревно.... в смысле - тупой как бревно...
Видимо, грамматика... ХрОмАеТ...
Да ты шо?
Потому что зачастую они не имеют никакого образования и годны только на работу подай-принеси.
Боятся перепутать и обидеть собеседника незнанием!
нет в армии было строгое деление. чурками не считались: укаринцы, белоруссы, грузины, армяне.... к чуркам относились узбеки, таджики, в основном средеазиаты..
У чурки нет национальности. Путин же чётко сказал, что у преступления нет национальности. Есть национальность у преступников....
А у нас в городе ( Ленинградская область) чурок больше чем местных, ходят толпами, орут, ведут себя хозяевами жизни Они позволяют нам так себе вести в ИХ стране??? (( Мне их как называть? ? У нас как изнасилование-чурка, разбой- они ...В МОЮ страну порядочные редко едут ((( НИКОГДА не была националисткой .. И к эстонцам нормально относилась-пока не торкнуло ((( Стыдно за гостей страны. . Каково их поведение- таков мой ответ ( Чамберлену (((
для них мы такие же чурки и обижаться на это глупо. просто надо уважать других а не выё... ся как делают некоторые товарищи тем более когда их больше двух собирается.
тюркские народы
Так называют просто не культурных людей, а не какие-то национальности.
веришь нет но и друг друга иногда называем
космополит, вы ошибаетесь, такое случается не только потому, что они не славянской внешности. Вот в Краснодаре девочке русской ладошки в бетон залили и насиловали неделю граждане кавказкой национальности, и что? что на это скажете
В стране, победившей фашизм, фашистов больше, чем в Германии. Ещё совсем недавно, бритоголовые скинхеды били людей неславянской внешности. Ещё совсем недавно, в день ВДВ, устраивались погромы на городских рынках только потому, что там торгуют люди неславянской внешности. Евреев и сейчас некоторые называют жидами, а Россия- одна из не многих стран, которая дружит с самой антисемитской конторой в Мире-ХАМАС.
Потому что они ЧУРКИ, ЧУРБАНЫ!! ! )))
Большинство людей сейчас озлоблены и им необходимо выплёскивать свою ненависть на других людей. Чтобы жить хорошо надо быть добрее! И необходимо работать, а незавидовать.
Почему только Чурками? а как же Хачи, Фашисты, Чухонцы, Хохлы, Пшеки, Пиндосы, Бульбаши итд. . итд..?
Похожие вопросы
- Я русский и живу в России а почему сейчас многие "русские " стесняются своей национальности или быть русским не модно?
- Почему многие русские ненавидят людей другой национальности?
- Почему многие русские гордятся тем, что они русские? (+)
- Почему многих нерусских в России,которые чего-то достигли называют русскими?
- Нет, вы мне скажите, почему многие русские женщины любят называть мужа просто по фамилии? Иванов, Петров, Сидоров…
- Почему многие русские (к счастью не все) агрессивно настроены
- Почему многие русские мужчины называют женщин бабами?
- Почему многих русских называют шовинистами, вообще шовинизм это хорошо или плохо?
- Почему многие русские женщины стремятся выйти замуж за иностранца, а потом у них начинается веселая жизнь?
- Почему многие русские считают мордву русскими? Мордва вообще не славянский народ!