Общество

Почему многие русские женщины стремятся выйти замуж за иностранца, а потом у них начинается веселая жизнь?

То оказалась восьмой женой в гареме, то сына или дочь не дают на воспитание, или бомбят и бежать некуда, и так далее. А если муж европеец, то обязательно похищает ребенка, не дает матери возможности воспитывать сына, а саму гонит вон. И до сих пор многие русские бредят желанием выйти замуж за иностранца, от куда такое безрассудство, такая наивность и ослепленность? Не уж то русские женщины верят и надеятся, что в лице какого- нибудь Джейхана или француза Мишеля, они встретят искренность, доброту и любовь к себе? Видно их плохо мама воспитала. Не научила, а толкнула дочь на чудовещный шаг, выйти замуж за иностранца. Позор, так позор.
Но, прошу заметить, что "взамуж" за бугор стремятся в основном или набитые дуры с непомерно раздутым самомнением ( а так же губами и бюстом ) которые считают, что все это ботексно-силиконовое добро не для "тупого русского мужика" или дамы считающие себя "старыми девами" с нулевыми шансами создать семью в России.. . И если первых не жаль абсолютно, то вторым хотелось бы посочувствовать...
*исполнитель Желании* Самадов
Лучший ответ
Они же не за иностранца замуж выходят, а за его деньги! Проще говоря - та же проституция под маской брака, а у проституток жизнь всегда была хреновая...
Татиана Снежко
я понимаю русских женщин с их желанием.. да и вы прекрасно понимаете.. чем в России уж лучше рискнуть хоть в Африку... мало ли может какой шанс и выпадет.. а в России то точно ничего не светит в жизни..
Nazira Saruar
Наталья Чаплыгина Извините, махнуть в Африку....полнейшая чушь и глупость. Это я понимаю, что вы такое говорите, вы в своем уме? Извините, но не надо такое писать и обсирать собственную страну и давать предподчтение дикарям.
Американцы любят жениться на русских привозят в америку страхуют а потом сдают на органы а в полиции заявляют что жена без вести пропала или опознают бесхозный женский труп получают страховку 300 т долларов и 40 т. за органы бывшей жены. Вот такая судьба ждет женщин.
Почитали бы "История одного развода".(Кажется, Андрэ Моруа) .
Они шантажитуют алиментами на детей.
Требуют умопомрачительное содержание.
Увы, несбывшиеся надежды.
просто многие женщины замужеством хотят решить кучу своих проблем, и получить путевку в безбедное и счастливое будущее, но далеко не все понимают, то у всего есть своя сторона медали, и за все приходится платить.. . Я бы вот если бы не любила бы мужа, и он бы меня раздражал, убила бы на фиг в итоге)))
Моцарт Моцарт
По качану. Своих не хватает. А у вас в примере только такие случаи, но есть же и вполне удачные замужества.
Галина Шишкова
Seyran Sharipov Я, конечно, не могу за всчех говорить. Но случилось так, что училась на факультет иностранных языков. После окончания из 18 выпускниц в Германию на работы с целью дальнейшего замужества уехали 15 дипломированных барышень. Работали там нянями, горничными, сиделками, посудомойками. 11 вышли замуж за немцев, как коренных, так и переселенцев из стран бывшего СССР. Не развелись со временем только три. Три вернулись на Родину, все остальные так и мыкаются на чужбине. Они так и не стали ни своими там, и не перестали быть чужими.
Что самое интересное они выходят замуж за такого же эмигранта, только в чужой стране!
Каждая ищет свое счастье по своему. Добивается ее тоже по своему.
Вы сами и ответили на свой вопрос - полнейшая наивность, недостаток материнского воспитания, ослепленность хорошей жизнью. Только вот забывают они напрочь о разнице в менталитете, в укладе жизни. Банальная жадность до богатства не приносят ничего, кроме горя и разочарования. Именно это и есть та плата, которую назначит Господь за алчность.
Да потому что надоели мы им. Мы пьем курим гуляем жалуемся на всех но сами всегда правы. Страну просрали. Вот и бегут. Потому что не видят перспективы: ни в нас ни в стране
Наталья Чаплыгина Еще пожалейте их и слезу пустите, сиротки прямо такие, бедные и несчастные.
Потому, что дуры! Потому, что жадные дуры! Потому, что сексуально озабоченные дуры! И потому, что просто дуры!
А что может дать женщине "неиностранец", вот девушки и пытаются найти вторую половинку где-то, только не наркомана, алкаша, лентяя и т. д. и т. п.
Зато потом будет что вспоснить)))
так уж и многие? многие-это более 50%
z481bfn