Общество
Почему глупые бабы так стремятся выйти замуж?
Почему глупые бабы так стремятся выйти замуж? Неужели приятно всю жизнь стирать грязные вонючие носки, быть кухаркой, прачкой и при этом быть облаянной на матах мужем-оболтусом, которого эти же бабы и содержат на свою жалкую зарплатёшку? Неужели низменнный инстинкт выше человеческого разума?
во первых не грязные и вонючие носки - а любимые носочки постирает кстати стиральная машина
во вторых муж денежки приносит в дом, дарит всякие фенечки золотые и еще ночью кое-что делает, полезное для здоровья и ему и ей.
Уж замуж невтерпеж.
сейчас вам начнут говорить. что штамп-это гарант прав и свобод женщины. что за ним как за каменной стеной. Забывая почему-то про миллионов своих соотечественниц. которые по 10 лет не могут получить 2,5 копейки на своих детей с родного папаши при положительном решении суда) )
не глупые дамы. просто наивные курочки
думают. придут с голой задницей. лоха обуют и станут наконец -то похожи на светских дам
не глупые дамы. просто наивные курочки
Жил у нас дурак и жена у него была дура . И дети родились дураками . И дура дочь вышла замуж за нормального и родилась у них дочь дурочка . И причем здесь бабы глупые, если это жизненный цикл .
Вы что, никогда нормальных мужиков не видели что ли? Какие грязные носки, какие оболтусы? Что за бред?
Бабы сейчас не такие уже глупые, а с умом выходят замуж и мужики уже и готовят и носки стирают
Молодость, гормоны. Учатся на своих ошибках.
Это потом уже такие мысли приходят, попозже
Считаю у женщины старше скаже 25-30 лет признак ума: если есть ребенок, и при этом есть муж. Все остальные (как без детные, так и матери одноночки) как бы не пыжились - глупые бабы )))
Вот уж не согласен с Вами. Замуж, как правило, стремятся выйти умные женщины. А дурам и так всего хватает.
сама удивляюсь, все хотят сказку, а получают реальность, далекую от сказки
Эти "тупые бабы" родили тебя, умник! Значит твоя мать тоже тупая. Делай вывод.