Общество

почему баба-яга не вышла замуж за Кощея, ведь он за ней лет триста ухаживал?

у нее стотысячелетние начались
Елена Панасюк
Лучший ответ
думала шо вечномолодой будет))
Ирина
Она ровесников не любила.. .
Царевечей и просто дурачков молоденьких предпочитала...
Марс Н
Она любила Ивана, нафиг ей старый хрыч?))
Характерами не сошлись..)))
Bibigul Rahmetova
одно у женщин на уме... замуж
Adilzhan Bakitzhanov
А у них разве не родственные связи?!!?
Артём Глотов
Владимир Салиев Наконец - то я научилась задавать вопросы , будоражищие умы общества!
Так слишком уж он растянул период ухаживания)))
Nassim Mamurov
он ей родственник
Юрий Толкачев
Баба Яга амбициозная дама, раз уж за Василисой ударял старый хрыч, так на черта он ей сдался. С ее то харизмой и олигарха снять можно для разнообразия
Anetta Anetta
Да хрена ли с него толку.. . одно яйцо, и то где-то на дубе...
подрастут - поженятся
Юрий Чебан
Они давно женаты, просто пиарщики не рекомендовали им афишировать брак
С такой вредной тёткой даже кощей жить не смог бы, вешался бы (но бесполезно)))
махнатка паутиной зарасла да кащей ещё тот импатент
баба яга знает где яйцо и где игла и зачем кощей когда придурков много
потому что Кощей сох по молодой Василисе, которая не хотела его любить.
Он был не в ее вкусе)))
Н;
Наталья ;)
Похоже, просто не сложилось у них.
И не было у них возможности совместно сходить к психологу - как это делают некоторые пары.

Кстати, из какой это сказки?
С какой стати? она любила Ванечку , ,а не Кащея. у бабки принципы-замуж без любви- ни ни... да и Кащей любил другую- Василису .
Иван Яковлев
та разбежались ещё в молодости ...
а так как в лесу более не за кем вот и носился посля за ней 300 лет )))
Какая дура выйдет замуж за богатого, но БЕССМЕРТНОГО...
Ирина Орлова
Да чё вы всё гадаете? ? Она просто была лесбиянка.. . )
потому что у него не было машины )
Артём Назаров
ДА С ЯЙЦАМИ НЕ ВСЁ ВПОРЯДКЕ БЫЛО))))))))
Nazira Koptileuova Я это хотел написать, вы меня опередили :-))))))
наверное он ей за 300 лет надоел=)))))
Ждала Прынца на белом коне.
Кундыз Кабиева Вот от принцев на белом коне таким вредным старушкам ничего хорошого и не светит.