Общество
Почему правозащитники против наведения порядка с паспортным режимом в Москве? Почему баба Яга опять против?
Хобби у них такое.
А что Вы имеете в виду под "наведением порядка с паспортным режимом"?
Виктор Виктор
Как всегда - выдворение нелегалов по месту жительства.
ведьма..
Потому что это касается в первую очередь русских а не иностранных и
инородных мигрантов.
Власть делает все "через жопу"
инородных мигрантов.
Власть делает все "через жопу"
потому что Баба Яга. Все, что ни делается - по определению плохо, а вот она бы показала класс.
А почему они не хотят становится иностранными агентами?
Хотя ими и являются...
При этом мало кто отдает себе отчет в том, что налицо грубая подмена понятий. Как говорится, следите за руками. Череп московскому полицнйскому проломил дагестанец – то есть гражданин России. А в спецприемники с московских улиц гребут вьетнамцев и таджиков – безответную, в общем-то, рабочую силу иностранного происхождения. Нарушение трудового законодательства – максимум, в чем их можно обвинить. Не бог весть что, но сойдут в качестве статистов для демонстрации полицейского усердия. Кремль оказался в чрезвычайно сложной ситуации. Он не может осадить кавказцев, но он не может им позволить взять верх над полицией, ведь "силовики" – одна из основных групп поддержки действующей власти. В итоге мы имеем столкновение двух стратегически важных для Кремля групп – судя по всему, именно в этом причина нервной отповеди, прочитанной Путиным в адрес коррумпированных полицейских. По сути дела это означает, что Кремль дистанцируется от схватки и не готов встать на сторону кого-то из ее участников. Поддержка полиции если и будет оказана, то неявная.
Виктор Виктор
Привет. Похоже ты информирован больше чем я.
Потому что если наводить порядок с пас режимом то завтра придётся идти двор мести! ! А работать то не охота!!
Виктор Виктор
Ты неправ, кот. На места дворников очереди стоят из местного населения. Но их труднее обмануть, поэтому работодатель выбирает нелегала.
правозащитникам тоже кушать хочется -))
Из этой старой суки пора чучело набить.
Виктор Виктор
Да нет, там молодайка. Мазурова. http:// otvet.mail.ru/question/92915728
Видимо у правозащитников у самих не всё в порядке с документами.
Что бы твой вопрос не выглядел пустоположним флудобольством, огласи кто именно против и что он говорит!
Виктор Виктор
http:// otvet.mail.ru/question/92915728
паспортный режим это как? вход в москву только по паспорту ?
Виктор Виктор
Для тупых и малограмотных объясняю - приезжий в Москву ли, в любой другой город или деревню России, должен зарегистрировать временную прописку и получить право на работу(если он приехал работать).
Баба Яга опять против потому, что это есть нарушение права человека на свободное передвижение и избрании места жительства в любой точке планеты: ) Чтобы было ствсем понятно, всей полнотой прав человек наделен фактом рождения, а не придуманными друзьями или гос. органами:)
Виктор Виктор
Ты о законодательстве РФ что нибудь слыхал? Или акромя прав человека ничего не читал?
"Работа у нас такая... и нету других забот... "
странно что они протестуют против наших лиерально-демократических законов
наверно они тайные коммунисты