Общество

Почему девушки стремятся обязательно выйти замуж? Потому что так принято?

И многие очень боятся остаться одни -и выходят замуж за кого попало, а потом мучаются.

И зачем? Только для того, чтобы окружающие не говорили, что "она никому не нужна"?

А почему они не могут наплевать на мнение этих самых окружающих?

Почему всё равно рано или поздно стремятся замуж, даже если не любят?

Зачем вредить себе в угоду общественному мнению и дурацким стереотипам?
Suleyman Allaberdiyew
На самом деле, это уже давно не так. И многие следуют именно собственным умозаключениям, нежели чужому мнению.
Inna Stolyarova
Лучший ответ
природа так сделала организм женщины, что рожать наиболее выгодно в молодости.. . для этого у женщины в молодости есть красота, что бы привлечь нужного мужчину и здоровье, что бы выносить, родить и выкормить здорового ребенка. И не одного. На сегодняшний день существующий общественный порядок, образ жизни, подразумевает что рожать надо в официальном союзе с мужчиной, в браке. Вот и выходит, что стремление к вступлению в брак это нормальная здоровая реакция нормального здорового женского организма. поскольку создает условия для рождения ребенка.
Это природа, а с ней не поспоришь. Да и вообще представь себя под старость одиноким, больным и т. д.
Vladimir Kravchenko
Вряд ли останутся одни. Действительно, это стереотипы. У подавляющего большинства людей разной возрастной категории стадный инстинкт. Один скажет "А", остальные начнут до усрачки повторять, вместо того, чтобы сказать "Б"
шоб родить и отращивать жир на жопе сидя дома
Dmitry Chistov
один раз обожглась, теперь и не стремлюсь.... живу одна и счастлива!
Прпвч
Вообще девушка без парня просто ничто, поэтому все и выходят замуж.
Саша Лянной
Страхи юности, когда одиночество невыносимо. Если это пережить, со временем одиночество превращается ...в свободу. Наслаждайтесь!
Природный инстинкт! Ну тянет их обзавестись детьми. А если без мужа? То все будут её шлюхой обозвать. Да и тяжело прокормить и вырастить без мужа наверное.
что бы не остаться одним