Молодец девчонка, правильно сделала. Не такая уж
это и редкость, кстати.
Общество
а если девушка....см вн? вышла замуж и родила в 17,5 лет,то это плохо?и какое мнение людей о ней сложиться?
если девушка станет заботливой мамой, то хорошее мнение, а если будет с подругами на лавочке пиво пить и курить, то плохое. К тому же сейчас не проблема учится на заочном и вообще дети не мешают работать над собой, учится. Вот только немного подрастет ребенок.
Если она при этом счастлива и ее все устраивает в жизни, я готов за нее порадоваться, хотя, советую подумать об учебе, чтобы не застрять на кухне на всю оставшуюся жизнь.
Мир ускоряется, все ускоряется. Конечно, для ребенка это не очень хорошо, мама сама еще ребенок, но у них есть шанс стать друзьями.
Мне кажется, такие дети должны стать опекаемыми обществом, что бы не потеряться, не опуститься.
В любом случае, родить и выйти замуж лучше, чем сделать аборт.
Мне кажется, такие дети должны стать опекаемыми обществом, что бы не потеряться, не опуститься.
В любом случае, родить и выйти замуж лучше, чем сделать аборт.
Это было в 20 веке. В эпоху Хрущёва-Брежнева. А сейчас выживает, кто, как может
Ну и молодец! Если у нее нормальная семья, она хорошая заботливая мама, то какая разница, сколько ей лет?
Какое о ней мнение сложится зависит от человека, а не когда она родила
Хосподя... ребенок родился! и это счастье. Вот о нем и нужно думать, а не о том, что об этом подумают другие.
Жизнь у человека одна, а "мнение людей" - категория непрстоянная. Сегодня одно, завтра другое. Всем не угодишь, всю жизнь с оглядкой на чужое мнение не проживёшь.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решение принимай сам.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решение принимай сам.
ну я бы подумала что это девушка решительная.
у меня бы очень отвратительнео мнение сложилось
Если ребёнка нормально воспитывает, то нормально: просто развитая не по годам.
Только позавидовать можно.
Только позавидовать можно.
Не судите, да не судимы будете.. .
В жизни всё бывает.. .
Главное как она к ребёнку относится...
В жизни всё бывает.. .
Главное как она к ребёнку относится...
блин сейчас намного раньше рожают.... и что? фигня
Мне по барабану! У меня сестрёнка родила в 17! И что? Что жизнь прошла что ли? Никто от неё не отвернулся! Сейчас ребёнку 8лет! И всё хорошо! А папу его падлу, так и не нашли, а то бы инвалидом сделали!
E vtyz vfnm nfr cnfhie. ctcnhe hjlbkf/ Z t` b ctcnhe ytyfdb;e/
Владимир Плавсюк
а по русски можно????))))))
это лучше чем совсем не вышла и не родила
Это очень хорошо! Большая вероятность, что ребенок родиться совершенно здоровым, и не унаследует маминых болячек, которые она могла приобрести позже.
нормально лучше пусть родит чем совсеми шлепатся
Я родила в 18 и всю жизнь гордилась этим. Молодая мама и взрослый сын - это красиво.
Это было её решение.
Если у неё всё в порядке с головой (будет учиться и работать. что сложно, но можно) и обеспечить себя и ребёнка то в чём проблема?
А если папаша ещё и будет с ними то ваще всё пучком.
Если у неё всё в порядке с головой (будет учиться и работать. что сложно, но можно) и обеспечить себя и ребёнка то в чём проблема?
А если папаша ещё и будет с ними то ваще всё пучком.
До 18-ти не регистрируют браки, как это она сумела выйти замуж. В арабской черножопии если только. Ну так они там и на 11 летних женятся и с верблюдами шпили-уили делают
Владимир Плавсюк
если принести в ЗАГС справку из больницы,о том,что она беременна,то распишут и в 17
есть очень рано сформировавшиеся девушки.. .
если позволяет здоровье.. . если гарантирована нормальная жизнь детям... то почему бы нет... раньше станет бабушкой.. .
молодые бабушки - сейчас это так в моде.. . :)
если позволяет здоровье.. . если гарантирована нормальная жизнь детям... то почему бы нет... раньше станет бабушкой.. .
молодые бабушки - сейчас это так в моде.. . :)
У меня две одноклассницы в 17 лет родили. Нормальное оних мнение, ничем не ухудшилось. Сначала, конечно, люди поговаривали, но это буквально несколько дней. Сейчас такое время, что этим никого не удивишь.
Похожие вопросы
- Скажите, а что лучше - выйти замуж и родить не потому что хочется, а чтобы быть как все и вовремя успеть или
- Почему у девушек почти никогда нет амбиций? Все желания сводятся к выйти замуж и родить детей! Зачем тогда вобще учится,
- Напоследок. Ответьте- Ну почему??? большинство красивых молодых девушек так стремятся выйти замуж за иностранца? вн.
- Почему многие девушки выйдя замуж и родив детей перестают за собой следить ?
- Что важнее в 21 год? Делать отличную карьеру или выйти замуж и родить детей?
- А после 23 лет можно ещё выйти замуж и родить ребёнка? Если раньше не получилось?
- Почему девушки стремятся обязательно выйти замуж? Потому что так принято?
- Как понять парень любит свою девушку, но ждет настоящую любовь? Хотя называет её любимой девушкой....см вн
- Зачем девушки так стремятся выйти замуж? Ведь на старости лет им придется ухаживать за старым мужем., и у самой
- Женщина должна выйти замуж и родить детей, такая установка для женщин в обществе. А кому должна и кто так решил?