Общество
Зачем девушки так стремятся выйти замуж? Ведь на старости лет им придется ухаживать за старым мужем., и у самой
здоровье будет не ахти какое
Многие люди боятся одиночества. А так среди моих знакомых, девушки чаше стараются отучится, найти работу, обустроить свою жизнь, чтоб было комфортно и интересно, самоутвердиться, как личность... а замуж.. а замуж выйти дело не хитрое, всегда успеется, если возникнет желание.
Юлия Абрашина
девушки еще не закончив учебу стремятся выйти поскорей замуж.
Светлана Трушкова
Ага, когда красоту теряют... Ведь секс для женщин почему-то табу, только с одним - единственным, и они ОЧЕНЬ многое теряют, учитывая миллиарды возможных партнёров!
А ведь И ЗА НЕЙ САМОЙ придётся кому-то ухаживать, и скорее всего - это будет её муж.
Значит есть девушки, которых Бог наградил таким чувством как любовь, желанием любить и быть любимыми, желанием передать эту любовь своим детям, которые при правильном воспитании и заботе и будут помогать ухаживать за своими престарелыми родителями, что было и есть у нормальных людей естественным образом жизни, отвергающий ваш, голубушка, эгоизм и гипертрофированное себялюбие .
Муж ухаживает за женой, жена ухаживает за мужем. Здоровье будет и в браке и не в браке
Юлия Абрашина
как же..., муж ухаживает.., ну может Вам повезло
Ты когда выходишь замуж в 20 лет уже должна думать о старости ???До неё ещё дожить надо !!!
Юлия Абрашина
ну и в молодости тоже самое, ухаживать за всеми
Дело в том, что жизнь есть каждый день, а не только в старости.
Ну и живи с 40 кошками, без семьи.
Юлия Абрашина
нахера мне кошки. А семья - это мой сын и в будущем его семья.
Лариса Пермилова
позвольте с вами не согласиться - наличие семьи и домашние животные не являются взаимоисключающими пунктами.
Согласен. Но именно в старости люди не хотят больше всего принимать новое, детей делать не могут обычно, поэтому в старости семья лучше. Вот в молодости - да, однако детей делать надо молодыми, особенно это касается женщин. При этом никто не должен забывать, что именно в молодости человек может получать больше всего наслаждений от тела, и мы эту возможность потеряем навсегда рано или поздно, так что гуляй, пока молодой (молодая)! :)
Надо же, только одного желания девушек выйти замуж не достаточно. Тут обоюдное желание - жениться со стороны парней. СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, а невременного совместного проживания. Все покупается за время - на что его тратишь - с тем и остаешься.
А хрен Вас знает!