Общество

Зачем девушки так стремятся выйти замуж? Ведь на старости лет им придется ухаживать за старым мужем., и у самой

здоровье будет не ахти какое
Многие люди боятся одиночества. А так среди моих знакомых, девушки чаше стараются отучится, найти работу, обустроить свою жизнь, чтоб было комфортно и интересно, самоутвердиться, как личность... а замуж.. а замуж выйти дело не хитрое, всегда успеется, если возникнет желание.
АА
Александр Ан
3 014
Лучший ответ
Юлия Абрашина девушки еще не закончив учебу стремятся выйти поскорей замуж.
Светлана Трушкова Ага, когда красоту теряют... Ведь секс для женщин почему-то табу, только с одним - единственным, и они ОЧЕНЬ многое теряют, учитывая миллиарды возможных партнёров!
А ведь И ЗА НЕЙ САМОЙ придётся кому-то ухаживать, и скорее всего - это будет её муж.
Значит есть девушки, которых Бог наградил таким чувством как любовь, желанием любить и быть любимыми, желанием передать эту любовь своим детям, которые при правильном воспитании и заботе и будут помогать ухаживать за своими престарелыми родителями, что было и есть у нормальных людей естественным образом жизни, отвергающий ваш, голубушка, эгоизм и гипертрофированное себялюбие .
Урмат Матиев
Урмат Матиев
61 868
Муж ухаживает за женой, жена ухаживает за мужем. Здоровье будет и в браке и не в браке
Юлия Абрашина как же..., муж ухаживает.., ну может Вам повезло
Ты когда выходишь замуж в 20 лет уже должна думать о старости ???До неё ещё дожить надо !!!
Юлия Абрашина ну и в молодости тоже самое, ухаживать за всеми
Дело в том, что жизнь есть каждый день, а не только в старости.
Ну и живи с 40 кошками, без семьи.
Зия Шарапчиев
Зия Шарапчиев
16 105
Юлия Абрашина нахера мне кошки. А семья - это мой сын и в будущем его семья.
Лариса Пермилова позвольте с вами не согласиться - наличие семьи и домашние животные не являются взаимоисключающими пунктами.
Согласен. Но именно в старости люди не хотят больше всего принимать новое, детей делать не могут обычно, поэтому в старости семья лучше. Вот в молодости - да, однако детей делать надо молодыми, особенно это касается женщин. При этом никто не должен забывать, что именно в молодости человек может получать больше всего наслаждений от тела, и мы эту возможность потеряем навсегда рано или поздно, так что гуляй, пока молодой (молодая)! :)
Надо же, только одного желания девушек выйти замуж не достаточно. Тут обоюдное желание - жениться со стороны парней. СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, а невременного совместного проживания. Все покупается за время - на что его тратишь - с тем и остаешься.
А хрен Вас знает!

Похожие вопросы