Общество

Почему бабы из провинции стремятся выйти замуж за нас, москвичей?

Мади Акпаров
где ж еще в россии найти дураков как не в москве
Rumen Evgeniev
Лучший ответ
Хотят детям лучшей жизни.
Что бы развести вас на квартиру и выгнать на улицу или в провинцию.
В Москве так много сексуально- глупеньких.. . мачо
Lilit Mirzoyan
Это твой комплекс ЧМО, мАсквичь вонючий...
Ну вы же супер, а мы быдло
Д*
Дима ********
потому что ваши бабы фсех провинциальных мужиков порасхватали?)
мужики везде испортились, что москвичи, что не москвичи. а с хорошим мужем какая разница где жить....
чушь какая. . а какое самомнение..
Д*
Док ***
они официально ищут мужа а выходят замуж за подругу
среди вас мужиков нет одни педики
ну конечно же потому что именно вы самые красивые, сексуальные, верные мужья и отличные отцы. И - самое главное. скромные и интеллигентные
Аскар Серенов
Из-за московской прописки и квартиры конечно.
Вера Кияткина
Какое самомнение, бабы только на вас и клюют, а женщины едва ли....
Яр Ый
дык квартиры дорогие.. . а ты думаешь нужен кому?
0 0 аххахаха! супер-сказал!
да пошли вы москвичи субтильные и гомики через одного на три буквы
Ну а че ж нам за Запорожцев чель идти то?)))))))
Потому что в провинции нет дураков, которых можно обмануть!
Потому что думают, что вы лучше провинциалов. Вот дуры?
Да уж... самомнение у тебя смотрю.... прет прямо....
вас москвичей больше чем осталось баб в провинциях
Vespero Lovero
На самом деле москвичи провинциалов здорово раздражают.. . какая с ними может быть семейная жизнь? Тут недавно меня одна дама не приняла на з/п 12 т. р. , потому что я не москвичка. Я как узнала о зарплате, развернулась и вышла.. . она мне в догонку: "а Вы нам не подходите, мы ищем девушку из приличной московской семьи" (сведения о своих родителях я отказалась предоставить, считаю, что это не их дело) . Ну смешно! Какие Вы глупенькие, москвичи, какие самонадеянные, выпендрежистые.. . ))))) конечно не все....))) ) это я так к слову )))))
Василий Роман
И даром ненадь, и с деньгам ненадь
Ark Sto
грубо, глупо и высокомерно.
Не так уж вы привлекательны, дорогие москвичи - снобизма много, да и, как сказал небезызвестный Воланд, вас испортил квартирный вопрос.
Вы очень высокого о себе мнения. Даже и не думаем.
глупые потому-что! Дурное влияние гламурных фильмов и передач! Люди совсем потеряли Веру!
Ну, каждый случай индивидуален.
Скорее всего, люди, образующие пару, любят друг друга.
Ну, или по расчёту.
На спор.. .
Мало ли что.
Sergiu Olaru