Общество
Приезжие в Москве девушки и парни, вы мечтаете выйти замуж (жениться) за москвича (на москвичке))
Мне не нравится мск, это вообще не моё! А Питер 100% родной. Просто располагает это болото туманное, похоже на мой город.
одна из моих племянниц так и поступила. Приехав в москву из жуткого казахского захолустья, причем имея университетское образование, вышла замуж за первого попавшегося москвича, несуразного дылду, в смысле ничего внешне из себя не представляющего, с 9 классами образования. в то время он был простым водилой Родила дочку, заболела и умерла, в то время , когда семья была уже почти в состоянии развода, что, я думаю. и послужило причиной ее смерти, так как у нее обнаружили онкологию на ранней стадии и она вполне., имея московскую прописку. могла бы лечиться в лучших московских клиниках, но из-за плохих отношений с мужем она приехала в наш райцентр к матери. где ее и залечили до смерти.
Мечтал...Но увидев её я понял ,что столько не выпью...;)))
Нет. Никогда не горел большим желанием жениться на москвичке и перебраться в Москву. Правда я уже живу в 3 городе в своей жизни. Из этих 3-х городов мне больше всего нравится Пермь. До Перми жил кое-где сейчас опасно, сейчас после Перми живу в Тюмени.
нет!
когда был еще маленьким даже не думал об этом! точнее мне не интересна была бы откуда родом итд главное что бы мне подходила!
но я и не приезжий в москву!)
у всех свои интересы кто то и такое могет а кому то все равно откуда его половинка главное что бы с ней или ним комфортно было!
но я и не приезжий в москву!)