Общество

А правда что девушки(одинокие)приезжая в Москву или С-Петербург работать,мечтают здесь о лохах,которые

дадут прописку или хотя бы временную регистрацию?
а не находя лохов ругают нас на все корки
Наталья Аксенова
Лучший ответ
а еще те, кто едут учиться
они только вуз закончили, еще работу не нашли - и срочно на второе высшее - "выйти удачно замуж", чтобы никогда не работать)))
Сейчас те, кто приезжает, настолько наглые и ушлые, что делами в этом направлении занимаются, а не мечтами.
Алёна Тарасяк
Илья Варков Марусь, а зачем нужна прописка или регистрация? Что это даёт?
Неужели еще остались лошары, которые думают, что прописка может что-то дать?))) ) Вы, например, можете пояснить - а что, собственно, прописка или регистрация могут дать одинокой девушке?
Наталья Василенко если Вы прописаны в Москве,то Вам она ничего уже не даст,ибо все есть.
а перефирийному человеку откроет двери в более надежные организации в плане работы,опять же мужик и квартира под боком
(в смысле за съем платить не надо).
А в чем предмет обсуждения ?
Если понравилась женщина, то чего бы и не дать регистрацию у себя, она всё равно никаких прав на имущество не даёт.

Да и непонятно зачем она этим женщинам так нужна, если конечно они не иностранки ?
Илюха Пелих
это уже "притча во язытцах"....а ты только "доехала"....но лоха ты вряд ли найдёщь.... у него, если он даже лох, есть близкие родственники которые поставят его на "истиный путь"
Abdiraxmat Abdigapparov
да эти лохи сами не промах, ищут богатых москвичек, что бы быть у них на содержании
Лидия Пак
а то, и еще как устраиваются..
ессесенно, 99% на это и надеются, а регистрацию можно и купить не так уж и дорого.
Shenja Korn
Так было есть и будет уровень жизни наверно никогда не поднимется до Московского, к сожалению.
может быть
я приехала в киев с целью получить образование
Нет, не о лохах!! ! О достойных мужиках!
Елена Ашанина
ага
это ж как издалека надр девушке приехать, чтобы прописка или ХОТЯ БЫ регистрация были пределом мечтаний?
нормальная современная девушка мечтает иметь собственную квартиру и бизнес
Конечо правда)