Общество
В начале 90-х я был в Москве и Петербурге и видел пикеты русских фашистов, которые уверяли меня, что они истинные арийцы
В начале 90-х я был в Москве и Петербурге и видел пикеты русских фашистов, которые уверяли меня, что они истинные арийцы (эти пикеты никто не разгонял). Знаете что они мне отвечали на мой вопрос «уверены ли вы в своей правоте, есть ли у вас родословная и кто такой Пушкин»?
Это не удивительно. Даже здесь полно таких "ариев", которые смотря в зеркало на свою азиатскую рожу, видят "голубые крови". Создана даже целая историческая "русская" мифология, и если бы одна, так еще ничего, а этих мифологий в патриотическом порыве насочиняли столько, что они просто друг друга отрицают без вмешательства госпожи Правды. Обычно свою "русскую" родословную они считают от2х до 50 тысяч лет.
Владимир И Мария Усачёвы
Смешной! Следуя Вашей логике - мы азиаты, а вы нет? Только потому что вы до 17 года батрачили на потомков гуннов и половцев- венгров?
Могу расказть такую веселую историю. Выхожу я как-то на своем метро "Черная речка", гляжу, там бритоголовый салага продает газету "Русский порядок". Я к нему подваливаю и из прикрла говорю:
-- Так что газеты продавать пойдем негров бить.
А у нас на районе с неграми очень хорошо, у нас общаги ЛЭТИ. И вот только я это сказал, выходят трое негров. Каждый шире меня в три раза. А уж про этогго салажонка я молчу. И вот этот русскицй фашист и говорит:
-- А может, мы не будем бить негров, вдруг они нас...
А кто маршировал в прошлом году в Крефельде ???)))
И что отвечали? Кстати, сейчас Вы их не увидите.
Друг мой, если у придурка появляется шанс херачить кирпичами по витринам - ему нафиг твой пушкин. Он найдет себе оправдание. Если будет очень надо - он и в пушкине их найдет. Быдляк всегда уверен что действует во имя, а не для удовольствия.
Наталья Писарева
Много непонятных слов. Переведите на язык Пушкина (с большой буквы).
Sergiu Codreanu
Хорошо сказано "Во Имя, а не по прихоти"..
Они сами подходили к Вам, чтобы Вас уверить или Вы таки приставали к ним?
что вы ни как не успокоитесь, я в России живу уже почти 28 лет и не разу не видела "русских фашистов"
Я не слепа, предупреждаю
Елена Тарасова
Или вы не выходите из дома последние 20 лет или живете в небольшом городке.
Николай Краев
И даже не выходя из дому напиши в Инете "скинхед" и за год не одолеешь их фашисткие сайты.
Владимир И Мария Усачёвы
Просто у женщин, особенно у молодых, обычно взгляд пробегает мимо подобных вещей. Вы не слепы. Вы просто не обращаете на это внимания,Вас это не заинтересовывало. Не подумайте что я хочу Вас обидеть - нет.
В пензенской пещере, в прошлом году, тоже были уверенны что конец света придет на майские праздники, и они одни спасутся. А главный дома сидел и денежки за их квартиры инвестировал!