Общество

Господа, помните в начале 90-х мы жили в нищете (кто и не жил, но я про основную массу), но, как сейчас мы видим, была

хорошая возможность разбогатеть - путём перепродаж, далее открыть свои магазины, и т. д. но мы не знали эту сторону жизни, нам казалось это чем-то нереальным. Я к чему. Вот сейчас даже сумка спортивная китайская более приличного качества стоит 3000 рублей. Но по сути это не совсем нормально для наших доходов. Настало самое время открывать собственное производство, можно подняться материально. Но как это всё делать? Пока мы не знаем, кто-то опять нас опередит. У вас есть мысли по этому поводу?
Оля Подлипская
Да, особенно все, что касается сельского хозяйства. Найдутся люди, не переживайте.
Беслан **********
Лучший ответ
Оля Подлипская Я сам бы не отказался таким быть, но где взять мозги. Правда с СХ для меня проще, опыт есть, но желания не осталось ни какого, да и конкуренция уже достаточно велика
пока наладишь производство и отдашь всем мзду сумка будет стоить 6000 руб ( условно)
Галия Смирнова
Оля Подлипская Да ни какой сейчас мзды и нет
Ну и... дерзай в том же духе!
Сергей Трушкин
Оля Подлипская Так я не знаю как. Видимо и вы такой как я
далее могли грохнуть в любое время, веселенькое....
Оля Подлипская Да за магазинчики ни кого не грохали
бизнес в РФ при нынешней экономической и политической ситуации - самоубийство!
В России главная беда - плохое качество. Берись за любой бизнес, но делай его качественно, на европейском уровне. И люди к тебе потянутся.

Надо себя рекламировать. В том числе и за рубежом.

думаю так.
Оля Подлипская У меня главная беда, что понимаю, что возможность существует, но КАК? С той же сумкой - поставки материала, дизайн разработка, оборудование, пошив, далее реклама, поиски клиентов?
Директор ФСБ Александр Бортников заработал за 2011 год столько же, сколько и за 2010-й – 4,6 миллиона рублей. В его собственности квартира, гараж и два машино-места. Его жена заработала 150 тысяч рублей, при этом она владеет земельным участком, жилым домом и квартирой.

Самым богатым из заместителей директора ФСБ стал Сергей Буравлев. Его доход составил 5,6 миллиона рублей. Также он имеет три земельных участка, дом и две квартиры – одну из них в общей собственности с супругой.

Глава Федеральной службы охраны (ФСО) Евгений Муров заработал в 2011 году 5,7 миллиона рублей. Из транспортных средств он указал раритетный "Москвич 401", мотоцикл Harley Davidson, скутеры Honda и Suzuki, мотовездеход Polaris. Директор ФСО имеет два деревянных дома, квартиру и кирпичный гараж.

Руководитель СВР Михаил Фрадков за год обеднел. В 2011-м он заработал 5,2 миллиона рублей, что на 1,9 миллиона меньше, чем в 2010 году. Он имеет квартиру, земельный участок, дачу и машино-место. Его заместитель Дмитрий Фаддеев оказался богаче. Его доход составил семь миллионов рублей. Также у него в собственности имеется квартира, два земельных участка, "недостроенное дачное строение", машино-место и автомобили Audi A6 и BMW 318, пишет "Коммерсантъ".
Илья Рыдвановский А когда и где элита плохо жила или живет?
Давай такие же сводки по Германии, США, ФРС, там скромных нищебродов небось по пальцам, и то, только потому что они сами так захотели - не выделяться из народа.