Общество
В начале 90-х произошла революция, результате которой, было уничтожено государство и людей впихнули в рабовладельческий
В начале 90-х произошла революция, результате которой, было уничтожено государство и людей впихнули в рабовладельческий строй! Мы все рабы! Так ли оно?
Она произошла раньше, гораздо раньше, в 1917-м. В октябре.
Да так оно и есть. Все стали рабами. Простые люди стали рабами капиталистов. А капиталисты рабами денег.
И раньше были рабами, приписанные к одному месту жительства и к одному производству на постоянную зарплату. А крестьяне паспорта получили тольтко в 60-е годы. Раб- это состояние сознания, когда не желаешь нести ответственности за свою жизнь.
ну с 12-14 века точно рабы
Демократия ведь, можно выбрать других людей. Но сами же другого не хотите.
витя с сссром были проблемы большие и у всех социалистических похожих государств такие же проблемы. ну это как со здоровьем. . вобщем ссср родился с ПОРОКОМ НУ ТОБИШ С ВРОЖДЕНОЙ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ПОМУЧАЛСЯ ПОМУЧАЛСЯ И ПОМЕР. . вся вина за это лежит не на врачах . а на родителях зачем они его не доделаным на свет пустили. . нужно было абортироватся во время. . .ДА ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ПЕРЕСТРОЙКУ НАЧАЛИ КОММУНИСТЫ. . ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЦК И САМОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ..
Но никто не запрещает Вам стать капиталистом.. . Тока вапрос.. . Вам, человеку которому достаточно пожрать и посрать -- ето нада...?
так или иначе, кто то пашет как конь, кто то с бюрократией борется, ну а кто то пожинает плоды...