Общество
Если я родился в начале 90-х, почему я испытываю ностальгию 60 х, 70х, 80 х годов? фильмы, музыка итд
У меня знакомое чувство, сам не знаю почему) Хотелось бы пожить в те времена
Видно вам привит вкус ...и вы мудрый человек ...Мерзость, что в большинстве создана после 90-х ...ни музыкой ...ни кино .назвать ..язык не повернется ...хотя конечно есть и исключения ...но сие исключения и не более того
У меня то же самое. Но я знаю, почему. 70-80 годы - расцвет духовной жизни в мире. Поэтому все так тащатся от фильмов и песен той поры. А нам такого не узнать никогда
это ты еще не застал 80-ые-время СССР
там были свои хорошие моменты на самом деле
А я по Средневековью скучаю: рыцарские поединки, святая инквизиция, эпидемия чумы...
Это не ностальгия, а желание увидеть качественный продукт
спокойные времена были для народа. Фильмы добрые, юмор тонкий основанный на ассоциациях... и впереди светлое будущее.. Жаль что тогда мы не знали что живем в светлом прошлом.
Потому что тогда были настоящие фильмы. А сейчас все на компьютере рисуют. Сравним "Освобождение", где реальные танки ездят, и современные фильмы, где настоящих танков быть в принципе не может. Кроме того, современные фильмы пересыщены спецэффектами. Режиссеры смакуют спецэффекты, но лично мне это не нравится. Это как пересоленная еда. Раньше фильмы имели более умеренный стиль.
в те времена музыка была лучше и качественнее... с душою
Это не ностальгия, вам просто нравится стиль.
Наверное от рассказов родителей и после просмотров старых фильмов, а также повлияло прослушивания музыки тех времен