В Грузии, а именно - в Аджарии примерно 5-7%, это коренное население, переселившееся из Эфиопии 1200-1400 лет назад.
Бастарды же (от пьяных советских студенток) - менее 0, 01%. Чтобы посмотреть на студента университета Дружбы Народов или Политеха дети сбегались со всех окрестных дворов. В метро на всю Москву одновременно проезжали 6-10 чернокожих студентов. Работать в СССР негры не имели права (это считалось эксплуатацией) , за исключением студенческих интернациональных стройотрядов.
Общество
Сколько в СССР проживало негров?(в 70-х и 80-х годах)
Те, кто учились в институтах...
наверняка много. после олимпиады в 80-м году, когда с неграми русские девки мутили
Да кто ж их считал?
где-то в Абхазии по-моему было целое село негров, а в чем проблема?
99.9% - практически все
Это смотря кого неграми считатьxD
в Москве тогда встречались. Всё студенты. В нашем городе пока один негр живет. Работает грузчиком, пьет сильно. Еще один негритенок в школе нашей учится. Ну чистый негр, только говорит нормально по-русски.
От силы человека 3-4
Думаю гдето 3000-4500. У нас в Джамбуле учились студенты кажется в вертолётном училище. Мы каждое воскресенье ездили к бабушке в гости в микрорайоны. В центре возле парка надо было делать пересадку на троллейбус (да да были в то время троллейбусы! ) На этой остановке почти всегда стояла группка негров. Один раз помню мы ехали на заднем высоком сиденье (где колесо) а впереди сидели два негра. Я потрогал голову одному из них. Всегда хотел это сделать. У них волосы короткие кучерявые на ощупь как леска.
В Дружбе Народов-временные студенты, не в счёт. А имевших советские паспорта было столько, сколько было ТВ каналов в то время)))
Одна королева и Райс