Общество
Почему так популярные дачи в 70-х и 80-х сегодня теряют свою актуальность. Молодёжь работать на них не хочет?
Молодежь сей час в игры играет про огород и дачу и понятия не имеет как растёт морковка.
Дача--это место для отдыха, а у нас все наоборот--сплошь теплицы-грядки--у кого выше? больше? ширше? а по сколько штучек на кусте?
Не понимает кайфа от природы . С возрастом это придёт .
Виталий Игнатовский
Как бы дача и природа - разные вещи.
Работать на даче становится интересно после 40 лет. Всему свое время! Есть такой анекдот. Мужские интересы до 30 - водка, глотка, молодка, до 60 - кино, вино, домино, далее - кефир, клистир и теплый сортир.
смысл лето проводить на даче, кормить комаров и прочую живность, когда нет для молодёжи удобств на даче, у вас есть на даче плазма на пол стены? а интернет? а бассейн? что там летом на даче молодёжи делать, если бы в лес ещё ходить так рано за ягодами и грибами, одна скука без досуга, а раком ползать по огороду только дураки ползают, когда всё это можно купить на рынке или в магазине.
Сергей Власов
Плазму в пол стены можно повесить. Интернет тоже не проблема. В ноутбук воткнул модем и делов то. Бассейны многие уже устанавливают. Надувные. Они разных размеров бывают. Есть и большие. А огород? У меня его нет. Вообще ни х не растёт Сестра посадит цветов и всё. Релакс и шашлыки.
любая молодёжь работать не хочет. Но с возрастом на даче хочется строить и копать.
Заставлять нужно. Или принуждать. Тем более что работа на даче-это и есть реальное импортозамещение.
Ну говорят, что иногда дешевле купить, чем самому выращивать. Вот у нас количество электричек сократилось раз в 5, вагонов в составе стало меньше (4 шт.) , цены на билеты выросли.
Потому что с этой дачи тебя могут согнать в любой момент - забирай свое и уеб.. вай. Как с гаражами в Питере. ЗЕМЛЯ!!! И мотивы городской администрации.
Это не на даче, а на ОГОРОДЕ, то бишь саде. А на даче только отдыхают.
Руслан Искандаров
если на даче только отдыхают то это уже не дача а загородный домик=) дача без огорода и сада не дача а дом
Воровать больше стали на дачах.
НО ОТДЫХАТЬ - ТО ХОЧЕТ !
Мне 20 и я мечтаю о даче)
И совсем не обязательно на даче копать огород. Можно просто отдыхать.
ну не вся молодеж не хочет мне к примеру 22 и я мечтаю о даче с огородом и садом
Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC