Общество

Если бы в конце 70-х-начале 80-х годов существовал интернет,то какие вопросы, на подобном "Ответам", проекте были бы...

...наиважнейшими, "центровыми"? Какие проблемы волновали людей в то время, на какой "волне" они тогда зависали?
Жас Алин
На счёт национальностей.. По моему никому и в голову не приходило кто какой национальности. .
На счёт жаловаться в интернете на власть.. Да по моему проблемы можно было решать и на рабочих местах.. Ну если что-то не так... Двери в партком, райком.. в профком всегда были открыты.
В общем вопросы больше всего были бы, скорее всего, про любознательность!!!
Вадим Голованов
Лучший ответ
Жас Алин Честно, именно это я и хотел услышать!:))) Люди думали в те времена о совершенствовании своего внешкольного образования. Про национальности - Вы правы. Спасибо за ответ!
Если бы у бабушки был .уй, то она бы не задавала тупых вопросов.
No!z_Ms No!z_Ms
Жас Алин Это в Юморе учат так "юморить"? Не люблю маты:(((
Наверное дефицит.
Ксения Леонова
хрен бы меня ентот инет в то время с улицы бы затащил
нам и так хорошо жилось многие были живы еще тогда
Почему коварные англо-американские империалисты отвергают мирные инициативы СССР?
Репертуар Хазанова и был бы только раздел Юмор
Будет ли ядерная война и т. д., примерно такие были бы вопросы, имхо.
Муса Мусаев
Есть ли жизнь на Марсе?
Свободу Анджеле Дэвис!
Их нравы!
Этот загнивающий капитализм!
Как повысить удои?
Янки вон из Вьетнама!
Почем Родину продал?
Кому продать очередь на автомобиль Москвич?
Почем сегодня джинсы на черном рынке?
спрашивали бы примерно почему на марс водку брать не разрешают ?
Где можно найти богемский хрусталь
Как достать "Жигули" определенной модели
Где достать подписные издания типа... .
Где достать фирменный джинсы американские
Где записывают на импортную мебель
и так далее....
на сколько кг. медали Брежнева, тяжелее самого Брежнева ?
Олег Чекрыжев За такие вопросы к стене
Ооо Ляда-Сервис сто пудов не тяжелее, иначе он их носить не смог бы
Евгений Вервенко После такого вопроса вас бы сослали, как Сахарова....
Где достать колеса на машину и подобные...
Zhulduz Esdauletova